1ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 EMTL PAYSAGISMO 2X7 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME 5X7 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 VENCEDORES 1X2 UNIDOS AMPARO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 OSNIMAQ 6X5 SKOLPANHEIROS
16:30 ROBERTOS BAR JATAIZINHO 4X3 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
15:00 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE 0X2 CELTA
2ºRODADA –SÁBADO
HAKME
15:00 EMTL PAYSAGISMO 3X1 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
16:30 HAKME 3X2 UNIDOS AMPARO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 SKOLPANHEIROS 3X1 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 VENCEDORES 3X4 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ROBERTOS BAR JATAIZINHO 2X2 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 OSNIMAQ 1X2 CELTA
3ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ROBERTOS BAR JATAIZINHO 4X3 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
16:30 HAKME 5X5 EMTL PAYSAGISMO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 SKOLPANHEIROS 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 OSNIMAQ 2X4 UNIDOS AMPARO
16:30 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 1X8 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 VENCEDORES 3X1 CELTA
4ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 3X5 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
16:30 HAKME 0X2 ROBERTOS BAR JATAIZINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 VENCEDORES 4X4 SKOLPANHEIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 UNIDOS AMPARO 8X3 CELTA
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 3X5 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 OSNIMAQ 3X3 EMTL PAYSAGISMO
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 UNIDOS AMPARO
16:30 HAKME 2X4 SKOLPANHEIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 OSNIMAQ 1X3 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 1X2 EMTL PAYSAGISMO
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS 7X2 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 CELTA 0X4 ROBERTOS BAR JATAIZINHO
6ºRODADA –SÁBADO
HAKME
15:00 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE 1X5 SKOLPANHEIROS
16:30 HAKME 4X3 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 TOP MAX ESQUADRIAS 4X2 OSNIMAQ
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 1X3 UNIDOS AMPARO
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS 3X1 SANIHIDRO/CARDIOLIFE/BOLERAG
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 EMTL PAYSAGISMO 0X0 ROBERTOS BAR JATAIZINHO
7ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 5X0 OSNIMAQ
16:30 HAKME 10X2 TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE 3X5 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 UNIDOS AMPARO 2X0 ROBERTOS BAR JATAIZINHO
16:30 SANIHIDRO/CARDIOLIFE 2X1 EMTL PAYSAGISMO
SAUL
ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS 2X1 SKOLPANHEIROS
8ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE 6X7 OSNIMAQ
16:30 HAKME 1X2 SANIHIDRO/CARDIOLIFE/BOLERAGE
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 ROBERTOS BAR JATAIZINHO 1X1 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 EMTL PAYSAGISMO 1X3 SKOLPANHEIROS
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS 2X1 UNIDOS
AMPARO
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME 8X2 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 ROBERTOS BAR JATAIZINHO 1X0 OSNIMAQ
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 EMTL PAYSAGISMO 0X5 UNIDOS AMPARO
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS 4X0 VENCEDORES
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 SKOLPANHEIROS 2X2 SANIHIDRO/CARDIOLIFE/BOLERAGE
10ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ROBERTOS BAR JATAIZINHO 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME 2X3 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 EMTL PAYSAGISMO 1X1 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 SKOLPANHEIROS 1X6 UNIDOS
AMPARO
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS 1X0 OSNIMAQ
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 SANIHIDRO/CARDIOLIFE 2X4 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA
11ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ROBERTOS BAR JATAIZINHO X SKOLPANHEIROS
16:30 HAKME X OSNIMAQ
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 UNIDOS AMPARO X AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 VENCEDORES X TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS X EMTL PAYSAGISMO
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 CELTA X TOP MAX ESQUADRIAS
COPA KARILU/SINTRACOM DOMINGO 1ºRODADA – DOMINGO PRIMAVERA CAMPO 1 09:15 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA 3X1 AMIGOS PITI 10:30 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 4X6 SCUDETTO FC PRIMAVERA CAMPO 2 09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 1X3 CATUAI 10:30 CANALHAS FC 3X3 SUPERGASBRAS SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS 10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 3X1 AMIGOS LEANDRO HAKME A DEFINIR 09:00 GAME OVER X BAYERN CAMBÉ 2ºRODADA – DOMINGO PRIMAVERA CAMPO 1 09:15 CATUAI 0X2 SUPERGASBRAS 10:30 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA 0X2 AMIGOS LEANDRO PRIMAVERA CAMPO 2 09:15 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 1X3 AMIGOS PITI SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS 10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 8X0 CANALHAS FC HAKME 09:15 GAME OVER 8X2 SCUDETTO FC 10:30 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 2X7 BAYERN CAMBÉ 3ºRODADA – DOMINGO PRIMAVERA CAMPO 1 09:15 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA 5X0 SCUDETTO FC 10:30 AMIGOS LEANDRO 2X1 AMIGOS PITI PRIMAVERA CAMPO 2 09:15 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 4X3 BAYERN CAMBÉ SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS 10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 4X1 SUPERGASBRAS HAKME 09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 0X4 CANALHAS FC 10:30 GAME OVER 3X2 CATUAI 4ºRODADA – DOMINGO PRIMAVERA CAMPO 1 09:15 AMIGOS PITI 7X2 CANALHAS FC 10:30 CATUAI 1X2 SCUDETTO FC PRIMAVERA CAMPO 2 09:15 AMIGOS LEANDRO 1X0 BAYERN CAMBÉ SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS 10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 5X1 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA HAKME 09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 1X9 GAME OVER 10:30 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 2X0 SUPERGASBRAS 5ºRODADA – DOMINGO PRIMAVERA CAMPO 1 09:15 VIRA COPOS 1X3 LENDÁRIOS 10:30 AMIGOS LEANDRO 2X3 CANALHAS FC PRIMAVERA CAMPO 2 09:15 SUPERGASBRAS 4X2 JEITO MOLEQUE SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS 10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 3X2 CATUAI HAKME 09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 0X4 SCUDETTO FC 10:30 GAME OVER 5X3 AMIGOS PITI
6ºRODADA –
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 4X2 CATUAI
10:30 A.LEANDRO/REAL GRUVS 4X1 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SCUDETTO FC 1X2 AMIGOS PITI
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 6X1 AM PROMOÇÕES/MANÉ AUTO PEÇAS
HAKME
09:15 GAME OVER 5X2 CANALHAS FC
10:30 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA 4X2 JEITO MOLEQUE
7ºRODADA – DOMINGO PRIMAVERA CAMPO 1 09:15 SUPERGASBRAS X AMIGOS PITI 10:30 AMIGOS LEANDRO X CATUAI PRIMAVERA CAMPO 2 09:15 BAYERN CAMBÉ X CANALHAS FC SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS 10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS X SCUDETTO FC HAKME 09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS X LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA 10:30 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI X GAME OVER
8ºRODADA
DOMINGO
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:15 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA 1X3 CATUAI
10:30 AMIGOS LEANDRO 4X0 SCUDETTO FC
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 JEITO MOLEQUE 0X1 AMIGOS PITI
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI X CANALHAS FC ADIADO
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 2X6 SUPERGASBRAS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 2X1 GAME OVER
11ºRODADA – DOMINGO PRIMAVERA CAMPO 1 09:15 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA X SUPERGASBRAS 10:30 SCUDETTO FC X CANALHAS FC PRIMAVERA CAMPO 2 09:15 BAYERN CAMBÉ X CATUAI SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS 10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS X AMIGOS PITI HAKME 09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS X VIRA COPOS 10:30 AMIGOS LEANDRO X GAME OVER
Nenhum comentário:
Postar um comentário