COPA UNIFIL EaD/FUNDAÇÃO DE ESPORTES
RESULTADOS 1ºRODADA
MORINGÃO DIA 28/03 TERÇA-FEIRA
49 GOLS NA PRIMEIRA RODADA
19:45 UNIDOS UDV/CRISTAL 2X3 VASCONVILLE
RESULTADOS 1ºRODADA
MORINGÃO DIA 28/03 TERÇA-FEIRA
49 GOLS NA PRIMEIRA RODADA
19:45 UNIDOS UDV/CRISTAL 2X3 VASCONVILLE
GOLS:DAVID E DIEGO P/UDV
PAULO-BRUNO E LEONARDO P/VASCONVILLE
20:40 CHAPE FUTSAL 3X2 BOLERAGENS FC
20:40 CHAPE FUTSAL 3X2 BOLERAGENS FC
GOLS:RENAN-DANIEL E VICTOR P/ CHAPE
FUTSAL
DERIC 2 P/ BOLERAGENS
21:15 CASTELO/BAR DO CARLÃO 12X0 CAMPOS DE ELISEO
GOLS:CAIO 5-DANILO
2-MATEUS 2-LUAN-THIAGO E JOÃO VICTOR
22:00 MONTERREY 6X4 AM PROMOÇÕES
GOLS:JEFERSON
2-FERNANDO-GABRIEL-ANTONIO ZANATA E LUCAS P/MONTERREY
FABINHO
TASSI 2-GILMAR E CLAYTIN P/ AM PROMOÇÕES
MORINGÃO DIA 29/03 QUARTA-FEIRA
19:45 CHAROLADOS 0X2 FERROVIARIO COMPOSTELA
GOLS:MARCIO
E RODRIGO P/ FERROVIARIO/ADA
20:40 GAME OVER/LONDRILIFE 2X1 NNT/PETISCARIA DO ARY
GOLS:ROGER
2 P/GAME OVER
MARCELO
P/NNT
21:30 MARANATHA 6X0 SUPERMERCADOS PEDROSA
GOLS:ROGER
EUCLIDES 2-ROGER PEREIRA 2-MATHEUS E GUILHERME
22:20 M SPORTS 3X3 POSTO PILOTO BVP
GOLS:MARQUINHOS
2 E JHONATHAN P/M SPORTS
LUCAS-RENAN
E THIAGO P/POSTO PILOTO
FOLGA RONAN BOTELHO CALOP E GOLD FUTSAL
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
1ºCASTELO-MARANATHA
E FERROVIARIO/ADA…03
4ºM SPORTS
E POSTO PILOTO...01
6ºGOLD
FUTSAL-PEDROSA-CHAROLADOS E CAMPOS ELISIOS...00
GRUPO B
1ºMONTERREY-CHAPE FUTSAL-VASCONVILLE
E GAME OVER...03
5ºRONAN
BOTELHO-BOLERAGENS-UDV-AM E NNT….00
2ºRODADA
MORINGÃO DIA 05/04 QUARTA-FEIRA
19:45 GAME OVER X BOLERAGENS FC
20:40 CHAPE FUTSAL X UNIDOS UDV/CRISTAL
21:30 VASCONVILLE X NNT/PETISCARIA DO ARY
22:20 CASTELO/BAR DO CARLÃO X MARANATHA
MORINGÃO DIA 05/04 QUARTA-FEIRA
19:45 GAME OVER X BOLERAGENS FC
20:40 CHAPE FUTSAL X UNIDOS UDV/CRISTAL
21:30 VASCONVILLE X NNT/PETISCARIA DO ARY
22:20 CASTELO/BAR DO CARLÃO X MARANATHA
MORINGÃO DIA 06/04 QUINTA-FEIRA
19:45 GOLD FUTSAL X CHAROLADOS
20:40 CAMPOS DE ELISEO X M SPORTS
21:30 RONAN BOTELHO/CALOP X AM PROMOÇÕES
22:20 SUPERMERCADOS PEDROSA X POSTO PILOTO/BRASÃO CAMINHÕES
FOLGA MONTERREY E FERROVIARIO COMPOSTELA
19:45 GOLD FUTSAL X CHAROLADOS
20:40 CAMPOS DE ELISEO X M SPORTS
21:30 RONAN BOTELHO/CALOP X AM PROMOÇÕES
22:20 SUPERMERCADOS PEDROSA X POSTO PILOTO/BRASÃO CAMINHÕES
FOLGA MONTERREY E FERROVIARIO COMPOSTELA