domingo, 31 de julho de 2011
CANCELADA RODADA DOMINGO
ATENÇÃO GALERA DEVIDO A CHUVA FOI CANCELADA A RODADA DE DOMINGO.31 DE JULHO DE 2011.
quinta-feira, 28 de julho de 2011
2ºFASE COPA SINTRACOM SÁBADO E DOMINGO DIAS 06/07 AGOSTO
2ºFASE COPA SINTRACOM
1ºA ARTENGE X 8ºB FG HOME
1ºB EDEME A X 8ºA SIAL/AMS
2ºA JUCA PINTURAS X 7ºB MEIRELES MÓVEIS
2ºB ELÉTRICA PAIVA X 7ºA CM CONSTRUÇÕES
3ºA PROTENGE X 6ºB QUADRA CONSTRUTORA
3ºB A YOSHI PREVILEGE X 6ºA POLITÉCNICA
4ºA MRV ENGENHARIA X 5ºA EDEME B
4ºB GRAUNA/CONSTRUART X 5ºA FW CONSTRUÇÕES
SÁBADO
14:00 PROTENGE X QUADRA CONSTRUTORA
15:00 ARTENGE X FG HOME
16:00 MRV ENGENHARIA X EDEME B
17:00 JUCA PINTURAS X MEIRELES MÓVEIS
DOMINGO
09:00 GRAUNA/CONSTRUART X FW CONSTRUÇÕES
10:00 EDEME A X SIAL/MAS
11:00 ELÉTRICA PAIVA X CM CONSTRUÇÕES
12:00 A YOSHI ENGENHARIA X POLITÉCNICA
3ºFASE
VENC JOGO 1....................X......................VENC JOGO 7
ARTENGE/FG EDEME B/MRV
VENC JOGO 2....................X......................VENC JOGO 8
EDEME A/SIAL GRAUNA/FW
VENC JOGO 3....................X......................VENC JOGO 5
JUCA/MEIRELES PROTENGE/QUADRA
VENC JOGO 4....................X......................VENC JOGO 6
ELÉT.PAIVA/CM A.YOSHI/POLITÉCNICA
4ºFASE
VENC JOGO 1/7....................X...................VENC JOGO 4/6
VENC JOGO 2/8....................X...................VENC JOGO 3/5
5ºFASE
DECISÃO 3ºLUGAR
PERD.......................................X..................................PERD
FINAL
VENC......................................X..................................VENC
1ºA ARTENGE X 8ºB FG HOME
1ºB EDEME A X 8ºA SIAL/AMS
2ºA JUCA PINTURAS X 7ºB MEIRELES MÓVEIS
2ºB ELÉTRICA PAIVA X 7ºA CM CONSTRUÇÕES
3ºA PROTENGE X 6ºB QUADRA CONSTRUTORA
3ºB A YOSHI PREVILEGE X 6ºA POLITÉCNICA
4ºA MRV ENGENHARIA X 5ºA EDEME B
4ºB GRAUNA/CONSTRUART X 5ºA FW CONSTRUÇÕES
SÁBADO
14:00 PROTENGE X QUADRA CONSTRUTORA
15:00 ARTENGE X FG HOME
16:00 MRV ENGENHARIA X EDEME B
17:00 JUCA PINTURAS X MEIRELES MÓVEIS
DOMINGO
09:00 GRAUNA/CONSTRUART X FW CONSTRUÇÕES
10:00 EDEME A X SIAL/MAS
11:00 ELÉTRICA PAIVA X CM CONSTRUÇÕES
12:00 A YOSHI ENGENHARIA X POLITÉCNICA
3ºFASE
VENC JOGO 1....................X......................VENC JOGO 7
ARTENGE/FG EDEME B/MRV
VENC JOGO 2....................X......................VENC JOGO 8
EDEME A/SIAL GRAUNA/FW
VENC JOGO 3....................X......................VENC JOGO 5
JUCA/MEIRELES PROTENGE/QUADRA
VENC JOGO 4....................X......................VENC JOGO 6
ELÉT.PAIVA/CM A.YOSHI/POLITÉCNICA
4ºFASE
VENC JOGO 1/7....................X...................VENC JOGO 4/6
VENC JOGO 2/8....................X...................VENC JOGO 3/5
5ºFASE
DECISÃO 3ºLUGAR
PERD.......................................X..................................PERD
FINAL
VENC......................................X..................................VENC
terça-feira, 26 de julho de 2011
COPA CASTOFAR RESULTADOS 4ºRODADA
CLASSIFICAÇÃO
1º VILA BRASIL.....12
2ºTIA ESTER SALGADOS E LSJ...9
4º RETIFICA JN...08
5ºAQUILES E MEGA LANCHES...07
7ºESTEVAN-HAKME E ELETRO CONDULUZ...06
10ºPAINEIRAS...04
11ºAM E BOX TERRA RICA..03
13-PEGORARI...01
14-BACHEGA....00
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 3 AQUILES /SERRALHERIA PIZA
GOLS:EZEQUIEL PARA PEGORARI
EDSON-LUCAS E DOUGLAS PARA AQUILES
15:30 AM PROMOÇÕES 1 X 4 ELETRO CONDULUZ
GOLS:FRANCISCO PARA AM
CARLOS 2-TIMÓTEO E LUIS FERNANDO PARA ELETRO CONDULUZ
16:45 BOX TERRA RICA 1 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
GOLS:HERIVELTON PARA BOX
MARCELO 4 PARA CONSTRUTORA
HAKME
15:15 VILA BRASIL 8 X 2 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
GOLS:MATHEUS 3-RAFAEL-FLÁVIO-DIEGO-THIAGO E IVAN
LEANDRO E ELTON PARA MANÉ PEÇAS
16:45 HAKME 5 X 0 PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
GOLS:HÉLIO-WILIAN-EZEQUIEL E MARCOS 2 PARA HAKME
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 3 X 4 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
GOLS:BRUNO-JUNIOR E OGAIR PARA TIA ESTER
CLEITON 2-LEANDRO E PAULO HENRIQUE PARA MEGA LANCHES
16:45 LSJ TRANSPORTES 1 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
GOLS:FERNANDO PARA LSJ
LEANDRO-MICHAEL E THIAGO PARA RETIFICA JN
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
15:30 AQUILES/SERRALHERIA PIZA X ELETRO CONDULUZ
16:45 VILA BRASIL X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 TIA ESTER SALGADOS X RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
1º VILA BRASIL.....12
2ºTIA ESTER SALGADOS E LSJ...9
4º RETIFICA JN...08
5ºAQUILES E MEGA LANCHES...07
7ºESTEVAN-HAKME E ELETRO CONDULUZ...06
10ºPAINEIRAS...04
11ºAM E BOX TERRA RICA..03
13-PEGORARI...01
14-BACHEGA....00
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 3 AQUILES /SERRALHERIA PIZA
GOLS:EZEQUIEL PARA PEGORARI
EDSON-LUCAS E DOUGLAS PARA AQUILES
15:30 AM PROMOÇÕES 1 X 4 ELETRO CONDULUZ
GOLS:FRANCISCO PARA AM
CARLOS 2-TIMÓTEO E LUIS FERNANDO PARA ELETRO CONDULUZ
16:45 BOX TERRA RICA 1 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
GOLS:HERIVELTON PARA BOX
MARCELO 4 PARA CONSTRUTORA
HAKME
15:15 VILA BRASIL 8 X 2 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
GOLS:MATHEUS 3-RAFAEL-FLÁVIO-DIEGO-THIAGO E IVAN
LEANDRO E ELTON PARA MANÉ PEÇAS
16:45 HAKME 5 X 0 PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
GOLS:HÉLIO-WILIAN-EZEQUIEL E MARCOS 2 PARA HAKME
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 3 X 4 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
GOLS:BRUNO-JUNIOR E OGAIR PARA TIA ESTER
CLEITON 2-LEANDRO E PAULO HENRIQUE PARA MEGA LANCHES
16:45 LSJ TRANSPORTES 1 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
GOLS:FERNANDO PARA LSJ
LEANDRO-MICHAEL E THIAGO PARA RETIFICA JN
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
15:30 AQUILES/SERRALHERIA PIZA X ELETRO CONDULUZ
16:45 VILA BRASIL X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 TIA ESTER SALGADOS X RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
COPA ZAVAN SPORT RESULTADOS 3ºRODADA
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 TOM BLUES 2 X 2 BLUE NIGTH
GOLS:CAIO 2 PARA TOM BLUES
GILMAR 2 PARA BLUE NIGTH
10:30 HAKME 4 X 2 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
GOLS:WILIAN 2-ANGELO E PAULINHO PARA HAKME
PAULINHO E MAURICIO PARA ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 5 RSJ EMPREITEIRA
GOLS:SILVIO PARA PROTESE
RAFAEL 2-JONATAN 2 E RONEI PARA RSJ
10:30 HOT NEW 1 X 3 JP EMPREITEIRA
GOLS:CARLOS PARA HOT NEW
EDERSON 2 E WASHIGTON PARA JP
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
GOLS:ANDRÉ PARA MIX
CHARLES PARA SUPERGASBRÁS
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 4 X 0 CENA
GOLS:CLODOALDO 2-FÁBIO E MARCELO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 0 X 2 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
GOLS:VAGNER E JOÃO CARLOS
10:30 LONDRES CABELEREIROS 3 X 2 SUPERMERCADOS PEDROSA
GOLS:RICARDO-CÉLIO E JULIO PARA LONDRES
MARCIO E THIAGO PARA PEDROSA
CLASSIFICAÇÃO
1ºESTEVAN-JP...09
3ºHAKME-GRAFICA-PEDROSA E GAZETA...06
7ºMIX-LONDRES-SUPERGASBRAS..04
10ºROMANINI-TOM BLUES-RSJ...03
13-HOT NEW...02
14-BLUE NIGTH...01
15-CENA E PROTESE MAGALHÃES...00
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 LONDRES CABELEREIROS X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X CENA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA X AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 JP EMPREITEIRA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
HAKME
09:00 TOM BLUES 2 X 2 BLUE NIGTH
GOLS:CAIO 2 PARA TOM BLUES
GILMAR 2 PARA BLUE NIGTH
10:30 HAKME 4 X 2 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
GOLS:WILIAN 2-ANGELO E PAULINHO PARA HAKME
PAULINHO E MAURICIO PARA ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 5 RSJ EMPREITEIRA
GOLS:SILVIO PARA PROTESE
RAFAEL 2-JONATAN 2 E RONEI PARA RSJ
10:30 HOT NEW 1 X 3 JP EMPREITEIRA
GOLS:CARLOS PARA HOT NEW
EDERSON 2 E WASHIGTON PARA JP
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
GOLS:ANDRÉ PARA MIX
CHARLES PARA SUPERGASBRÁS
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 4 X 0 CENA
GOLS:CLODOALDO 2-FÁBIO E MARCELO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 0 X 2 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
GOLS:VAGNER E JOÃO CARLOS
10:30 LONDRES CABELEREIROS 3 X 2 SUPERMERCADOS PEDROSA
GOLS:RICARDO-CÉLIO E JULIO PARA LONDRES
MARCIO E THIAGO PARA PEDROSA
CLASSIFICAÇÃO
1ºESTEVAN-JP...09
3ºHAKME-GRAFICA-PEDROSA E GAZETA...06
7ºMIX-LONDRES-SUPERGASBRAS..04
10ºROMANINI-TOM BLUES-RSJ...03
13-HOT NEW...02
14-BLUE NIGTH...01
15-CENA E PROTESE MAGALHÃES...00
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 LONDRES CABELEREIROS X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X CENA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA X AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 JP EMPREITEIRA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
quarta-feira, 20 de julho de 2011
ARTILHARIA COPA SINTRACOM ATUALIZADO ATÉ OITAVAS DE FINAL
ARTILHARIA GRUPO DOMINGO ATUALIZADO ATÉ 10ºRODADA
MEIRELES MÓVEIS
SERGIO JOSÉ SILVA-11
DIEGO SILVA-6
SERGIO NETO-3
JOSÉ CARLOS -2
VAGNER-2
ISAIAS-1
DANIEL-1
ROGÉRIO PEREIRA-1
___________________________________
EDEME B
EDNALDO SILVA-6
ROBSON-6
ROBSON-3
ANDERSON PINHO-2
___________________________________
EDEME A
ANTONIO MARCOS MANOEL-12
MARCOS AP. SIQUEIRA-7
LEANDRO BENICIO -2
FABIO-2
LUIS ALBERTO-2
VALTER GOES-2
JOELSON-1
MICHEL-1
___________________________________
QUADRA CONSTRUTORA
ADILSON LIMA -7
FABIANO BRIZ-2
JOSAFÁ GUIMARÃES-3
JULIANO-3
EZEQUIEL CARDOSO-3
VANDERLEI CAMARGO-1
SERGIO JUNIOR-1
PAULO SANTANA-1
THIAGO OLIVEIRA-1
___________________________________
ELÉTRICA PAIVA
RODRIGO VASCONCELOS-10
VANDERLEI ROCHA-6
ALAN DOS REIS 4SERGIO SANTOS-3
JONATAN-1
LUIS CARLOS-1
FABIANO-1
ROBSON-1
ROGÉRIO-1
RICARDO-1
___________________________________
TEIXEIRA HOLZMAN
REGINALDO LIMA -8
JULIO SANTOS-1
LYNCOLN-1
MAURICIO-1
JOÃO PAULO-1
____________________________________
FG HOME
DIEGO -4
MARCO SANTOS-2
NEI CARLOS-3
ALEXANDRO-2
MARCELO SILVA-1
ANDRÉ-1
THIAGO GALDINO-1
BRUNO-1
____________________________________
GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
RANIERI -17
CEDIMAR CANDIDO -6
FERNANDO-4
MARCOS BARROS-3
ROBERTO-3
JOSÉ ROBERTO-3
MARCIO-3
CLEBER-3
____________________________________
A.YOSHI/PREVILEGE
THIAGO BARBIERI -16
ROGERIO BATISTA -8
THIAGO EDUARDO RAMALHO-6
PAULO- 5
EMERSON AP.JESUS-4
EDILSON SOUZA-2
MARCELO SALUSTIANO-2
SAMUEL-1
___________________________________
SUB.EMP/MILENA
THIAGO SANTOS-2
DANILO-1
SAULO HOHARA-1
___________________________________
CAMPI COZINHAS
PAULO SANTANA -6
SERGIO JUNIOR-6
DONIZETE ANTONINO-2
THIAGO OLIVEIRA-2
CARLOS DUARDO-1
____________________________________
INDUSPACK
MARCOS CATARINI-3
APARECIDO -2
ALEX TOLENTINO-2
FABIANO MEIRELES-1
ALAN RAFAEL-1
LUCIANO-1
JULIO CESAR-1
PAULO ALMEIDA
ARTILHARIA GRUPO SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 10ºRODADA
MRV ENGENHARIA
CARLOS WILIAN- 10
PAULO HENRIQUE- 5
MATHEUS SOARES- 3
JOÃO MOLONHI-4
GILSON-2
TIAGO SANTOS-2
CLAUDINEI BALBINO-1
CLAUDIO SILVA-1
LEANDRO-1
_______________________
GALMO SUB MILENA
WELIGTON ARAUJO-1
_______________________
ARTENGE
DOUGLAS SILVA -21
FÁBIO SOUZA -8
ORLANDO-5
GHILHERME BURANI-5
ROBERTO-7
WELIGTON-2
JOCIMAR BALBINO-2
BRUNO CAMARGO-1
MARCELO-1
SÉRGIO-1
FÁBIO-1
WELIGTON-1
RICARDO-1
_______________________
PROTENGE
DANIEL SILVA 9
PATRIC -9
ROMILDO 7
CARLOS OLIVEIRA-2
________________________
SANTOS JUNIOR
FELIPE SALES 2
CICERO PEREIRA-1
WILIAN-1
EDNALDO-1
MARCOS JUNIOR-1
____________________________
GRAUNA B/RPC/CONTRUART
MARCELO-1
LUCIANO-1
JOSIVAN-1
JOSÉ EDVALDO-1
GILIARD-1
EDSON-1
_________________________
SIAL/AMS
CLAUDEMIR OLIVEIRA -5
MARCELO-2
JAIR GONÇALVES-1
FLÁVIO-1
ROBSON-1
_________________________
JUCA PINTURAS
JEFERSON LUCAS-10
FABIO CIPRIANO 9ABEL PEREIRA-5
JOHNNY -5
CLAUDEMIR MACHADO 2
GILBERTO -2
JUNIOR-2
CLAUDIO-1
JOSÉ TEIXEIRA-1
IVAN-1
__________________________
FW CONSTRUÇÕES
LEANDRO SILVA -9
ADILSON-5
ROGÉRIO-5
CHARLES MARQUES -2
EDUARDO-1
MARCIO-1
LOUGAS-1
MARCILIO-1
___________________________
A.YOSHI ENGENHARIA
VALDINEI SILVA-2
VALDECIR SILVA-2
RICARDO PASSOS-1
DALTO TERRENTA-1
REGINALDO FERMINO-1
RONALDO PRECENZE-1
LUCAS LIMA-1
LUIS FERREIRA-1
___________________________
CM CONSTRUÇÕES
FÁBIO RIBEIRO-9
MARCIO MELO- 5
DAVID BRITO-4
RIVALDO-2
ADEMIR-1
LINCON-1
VANDERSON MORAES-1
__________________________
POLITECNICA
LUIS GUILHERME 5
MARCELO SANTOS-3
JOBSON SOUZA-3
THIAGO RIBEIRO-3
FLÁVIO CARDAPO-2
HÉLIO-2
PAULO CESAR-1
EDILSON ANTONIO-1
MEIRELES MÓVEIS
SERGIO JOSÉ SILVA-11
DIEGO SILVA-6
SERGIO NETO-3
JOSÉ CARLOS -2
VAGNER-2
ISAIAS-1
DANIEL-1
ROGÉRIO PEREIRA-1
___________________________________
EDEME B
EDNALDO SILVA-6
ROBSON-6
ROBSON-3
ANDERSON PINHO-2
___________________________________
EDEME A
ANTONIO MARCOS MANOEL-12
MARCOS AP. SIQUEIRA-7
LEANDRO BENICIO -2
FABIO-2
LUIS ALBERTO-2
VALTER GOES-2
JOELSON-1
MICHEL-1
___________________________________
QUADRA CONSTRUTORA
ADILSON LIMA -7
FABIANO BRIZ-2
JOSAFÁ GUIMARÃES-3
JULIANO-3
EZEQUIEL CARDOSO-3
VANDERLEI CAMARGO-1
SERGIO JUNIOR-1
PAULO SANTANA-1
THIAGO OLIVEIRA-1
___________________________________
ELÉTRICA PAIVA
RODRIGO VASCONCELOS-10
VANDERLEI ROCHA-6
ALAN DOS REIS 4SERGIO SANTOS-3
JONATAN-1
LUIS CARLOS-1
FABIANO-1
ROBSON-1
ROGÉRIO-1
RICARDO-1
___________________________________
TEIXEIRA HOLZMAN
REGINALDO LIMA -8
JULIO SANTOS-1
LYNCOLN-1
MAURICIO-1
JOÃO PAULO-1
____________________________________
FG HOME
DIEGO -4
MARCO SANTOS-2
NEI CARLOS-3
ALEXANDRO-2
MARCELO SILVA-1
ANDRÉ-1
THIAGO GALDINO-1
BRUNO-1
____________________________________
GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
RANIERI -17
CEDIMAR CANDIDO -6
FERNANDO-4
MARCOS BARROS-3
ROBERTO-3
JOSÉ ROBERTO-3
MARCIO-3
CLEBER-3
____________________________________
A.YOSHI/PREVILEGE
THIAGO BARBIERI -16
ROGERIO BATISTA -8
THIAGO EDUARDO RAMALHO-6
PAULO- 5
EMERSON AP.JESUS-4
EDILSON SOUZA-2
MARCELO SALUSTIANO-2
SAMUEL-1
___________________________________
SUB.EMP/MILENA
THIAGO SANTOS-2
DANILO-1
SAULO HOHARA-1
___________________________________
CAMPI COZINHAS
PAULO SANTANA -6
SERGIO JUNIOR-6
DONIZETE ANTONINO-2
THIAGO OLIVEIRA-2
CARLOS DUARDO-1
____________________________________
INDUSPACK
MARCOS CATARINI-3
APARECIDO -2
ALEX TOLENTINO-2
FABIANO MEIRELES-1
ALAN RAFAEL-1
LUCIANO-1
JULIO CESAR-1
PAULO ALMEIDA
ARTILHARIA GRUPO SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 10ºRODADA
MRV ENGENHARIA
CARLOS WILIAN- 10
PAULO HENRIQUE- 5
MATHEUS SOARES- 3
JOÃO MOLONHI-4
GILSON-2
TIAGO SANTOS-2
CLAUDINEI BALBINO-1
CLAUDIO SILVA-1
LEANDRO-1
_______________________
GALMO SUB MILENA
WELIGTON ARAUJO-1
_______________________
ARTENGE
DOUGLAS SILVA -21
FÁBIO SOUZA -8
ORLANDO-5
GHILHERME BURANI-5
ROBERTO-7
WELIGTON-2
JOCIMAR BALBINO-2
BRUNO CAMARGO-1
MARCELO-1
SÉRGIO-1
FÁBIO-1
WELIGTON-1
RICARDO-1
_______________________
PROTENGE
DANIEL SILVA 9
PATRIC -9
ROMILDO 7
CARLOS OLIVEIRA-2
________________________
SANTOS JUNIOR
FELIPE SALES 2
CICERO PEREIRA-1
WILIAN-1
EDNALDO-1
MARCOS JUNIOR-1
____________________________
GRAUNA B/RPC/CONTRUART
MARCELO-1
LUCIANO-1
JOSIVAN-1
JOSÉ EDVALDO-1
GILIARD-1
EDSON-1
_________________________
SIAL/AMS
CLAUDEMIR OLIVEIRA -5
MARCELO-2
JAIR GONÇALVES-1
FLÁVIO-1
ROBSON-1
_________________________
JUCA PINTURAS
JEFERSON LUCAS-10
FABIO CIPRIANO 9ABEL PEREIRA-5
JOHNNY -5
CLAUDEMIR MACHADO 2
GILBERTO -2
JUNIOR-2
CLAUDIO-1
JOSÉ TEIXEIRA-1
IVAN-1
__________________________
FW CONSTRUÇÕES
LEANDRO SILVA -9
ADILSON-5
ROGÉRIO-5
CHARLES MARQUES -2
EDUARDO-1
MARCIO-1
LOUGAS-1
MARCILIO-1
___________________________
A.YOSHI ENGENHARIA
VALDINEI SILVA-2
VALDECIR SILVA-2
RICARDO PASSOS-1
DALTO TERRENTA-1
REGINALDO FERMINO-1
RONALDO PRECENZE-1
LUCAS LIMA-1
LUIS FERREIRA-1
___________________________
CM CONSTRUÇÕES
FÁBIO RIBEIRO-9
MARCIO MELO- 5
DAVID BRITO-4
RIVALDO-2
ADEMIR-1
LINCON-1
VANDERSON MORAES-1
__________________________
POLITECNICA
LUIS GUILHERME 5
MARCELO SANTOS-3
JOBSON SOUZA-3
THIAGO RIBEIRO-3
FLÁVIO CARDAPO-2
HÉLIO-2
PAULO CESAR-1
EDILSON ANTONIO-1
10ºRODADA COPA SINTRACOM GRUPO SÁBADO
SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
1ºARTENGE....25
2ºJUCA PINTURAS.........25
3ºPROTENGE...17
4ºMRV ENGENHARIA...16
5ºPOLITÉCNICA......15
6º FW CONSTRUÇÕES....15
7ºCM CONSTRUÇÕES....13
8ºSIAL......12
9ºA.YOSHI...06
10ºSANTOS JUNIOR...06
11ºGRAUNA...0
12-GALMO...0
10ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 SANTOS JUNIOR X CM CONSTRUÇÕES
15:00 POLITECNICA 2 X 4 PROTENGE
GOLS:LUIS GUILHERME E THIAGO PARA POLITÉCNICA
ROMILDO 2-PATRIC E CARLOS ALBERTO PARA PROTENGE
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 SIAL/MAS 1 X 0 MRV ENGENHARIA
GOLS:ROBSON
18:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART 1 X 5 FW CONSTRUÇÕES
EDSON PARA GRAUNA
LOUGAS-ROGÉRIO-MARCILIO-LEANDRO E ADILSON PARA FW
19:00 ARTENGE 2 X 2 JUCA PINTURAS
GOLS:ROBERTO E FÁBIO PARA ARTENGE
JUNIOR E IVAN PARA JUCA PINTURAS
11ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS X POLITECNICA
15:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
16:00 CM CONSTRUÇÕES X MRV ENGENHARIA
17:00 SANTOS JUNIOR 0 X 1 ARTENGE
18:00 PROTENGE 1 X 0 GALMO SUB EMP MILENA
19:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART 1 X 0 A.YOSHI ENGENHARIA
CLASSIFICAÇÃO
1ºARTENGE....25
2ºJUCA PINTURAS.........25
3ºPROTENGE...17
4ºMRV ENGENHARIA...16
5ºPOLITÉCNICA......15
6º FW CONSTRUÇÕES....15
7ºCM CONSTRUÇÕES....13
8ºSIAL......12
9ºA.YOSHI...06
10ºSANTOS JUNIOR...06
11ºGRAUNA...0
12-GALMO...0
10ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 SANTOS JUNIOR X CM CONSTRUÇÕES
15:00 POLITECNICA 2 X 4 PROTENGE
GOLS:LUIS GUILHERME E THIAGO PARA POLITÉCNICA
ROMILDO 2-PATRIC E CARLOS ALBERTO PARA PROTENGE
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 SIAL/MAS 1 X 0 MRV ENGENHARIA
GOLS:ROBSON
18:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART 1 X 5 FW CONSTRUÇÕES
EDSON PARA GRAUNA
LOUGAS-ROGÉRIO-MARCILIO-LEANDRO E ADILSON PARA FW
19:00 ARTENGE 2 X 2 JUCA PINTURAS
GOLS:ROBERTO E FÁBIO PARA ARTENGE
JUNIOR E IVAN PARA JUCA PINTURAS
11ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS X POLITECNICA
15:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
16:00 CM CONSTRUÇÕES X MRV ENGENHARIA
17:00 SANTOS JUNIOR 0 X 1 ARTENGE
18:00 PROTENGE 1 X 0 GALMO SUB EMP MILENA
19:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART 1 X 0 A.YOSHI ENGENHARIA
RESULTADOS 10ºRODADA COPA SINTRACOM DOMINGO
2ºCOPA SINTRACOM
GRUPO DOMINGO
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........24
2ºEDEME A...24
3ºA.YOSHI PREVILEGE...19
4ºCONSTRUART...18
5ºEDEME B....16
6ºQUADRA....14
7ºMEIRELES MÓVEIS...13
8º FG HOME...10
9ºCAMPI COZINHAS...........08
10ºINDUSPACK...06
11-TEIXEIRA HOLZMAN...03
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
10ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA 0 X 1 EDEME B
GOLS:ROBSON
10:00 QUADRA CONSTRUTORA X INDUSPACK
11:00 ELÉTRICA PAIVA 1 X 0 CAMPI COZINHAS
GOLS:RICARDO
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART 1 X 3 EDEME A
GOLS:ROBERTO PARA GRAUNA
MARCOS SIQUEIRA 2 E ANTONIO PARA EDEME A
13:00 TEIXEIRA HOLZMAN 0 X 1 A.YOSHI/PREVILEGE
GOLS:THIAGO BARBIERI
14:00 MEIRELES MÓVEIS 7 X 2 FG HOME
GOLS:SÉRGIO 4-DIEGO 2 E VAGNER PARA MEIRELES
NEI CARLOS E BRUNO PARA FG HOME
11ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 FG HOME X A.YOSHI/PREVILEGE
10:00 EDEME B X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 EDEME A X ELÉTRICA PAIVA
09:00 CAMPI COZINHAS 0 X 1 MEIRELES MÓVEIS
11:00 INDUSPACK 0 X 1 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
12:00 SUB.EMP/MILENA X TEIXEIRA HOLZMAN
GRUPO DOMINGO
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........24
2ºEDEME A...24
3ºA.YOSHI PREVILEGE...19
4ºCONSTRUART...18
5ºEDEME B....16
6ºQUADRA....14
7ºMEIRELES MÓVEIS...13
8º FG HOME...10
9ºCAMPI COZINHAS...........08
10ºINDUSPACK...06
11-TEIXEIRA HOLZMAN...03
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
10ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA 0 X 1 EDEME B
GOLS:ROBSON
10:00 QUADRA CONSTRUTORA X INDUSPACK
11:00 ELÉTRICA PAIVA 1 X 0 CAMPI COZINHAS
GOLS:RICARDO
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART 1 X 3 EDEME A
GOLS:ROBERTO PARA GRAUNA
MARCOS SIQUEIRA 2 E ANTONIO PARA EDEME A
13:00 TEIXEIRA HOLZMAN 0 X 1 A.YOSHI/PREVILEGE
GOLS:THIAGO BARBIERI
14:00 MEIRELES MÓVEIS 7 X 2 FG HOME
GOLS:SÉRGIO 4-DIEGO 2 E VAGNER PARA MEIRELES
NEI CARLOS E BRUNO PARA FG HOME
11ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 FG HOME X A.YOSHI/PREVILEGE
10:00 EDEME B X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 EDEME A X ELÉTRICA PAIVA
09:00 CAMPI COZINHAS 0 X 1 MEIRELES MÓVEIS
11:00 INDUSPACK 0 X 1 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
12:00 SUB.EMP/MILENA X TEIXEIRA HOLZMAN
terça-feira, 12 de julho de 2011
COPA CASTOFAR RESULTADOS 1ºRODADA
TABELA COPA AM PROMOÇÕES SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
1ºTIA ESTER-LSJ E VILA BRASIL...06
4ºRETIFICA JN...04
4º-PAINEIRAS-MEGA LANCHES-ELETRO CONDOLUZ-AM-HAKME E BOX TERRA RICA..3
11º-AQUILES..01
12ºESTEVAN-PEGORARI-BACHEGA...0
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 3 X 3 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
15:30 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 2 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 2 X 7 VILA BRASIL
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 5 X 0 PAINEIRAS/A1 CORRETORA DE SEGUROS
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 BOX TERRA RICA
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
15:30 AM PROMOÇÕES X VILA BRASIL
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX X ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
16:45 HAKME X LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA X MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 BOX TERRA RICA X TIA ESTER SALGADOS
CLASSIFICAÇÃO
1ºTIA ESTER-LSJ E VILA BRASIL...06
4ºRETIFICA JN...04
4º-PAINEIRAS-MEGA LANCHES-ELETRO CONDOLUZ-AM-HAKME E BOX TERRA RICA..3
11º-AQUILES..01
12ºESTEVAN-PEGORARI-BACHEGA...0
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 3 X 3 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
15:30 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 2 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 2 X 7 VILA BRASIL
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 5 X 0 PAINEIRAS/A1 CORRETORA DE SEGUROS
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 BOX TERRA RICA
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
15:30 AM PROMOÇÕES X VILA BRASIL
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX X ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
16:45 HAKME X LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA X MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 BOX TERRA RICA X TIA ESTER SALGADOS
1ºRODADA RESULTADOS COPA ZAVAN SPORT
COPA ZAVAN SPORT -DOMINGO
A DEFINIR
10:30 AM PROMOÇÕES X BLUE NIGTH
CLASSIFICAÇÃO
1ºTOM BLUES-SUPERGASBRAS-GAZETA -JP EMPREITEIRA-CONSTRUTORA E PEDROSA
7ºLONDRES E HOT NEW..01
9ºAM-BLUE NIGTH-MIX PAN-PRÓTESE-HAKME-RSJ-CENA E ROMANINI...0
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 2 X 3 ROMANINI/FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 HAKME 2 X 4 GAZETA
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 5 JP EMPREITEIRA
GOLS:GEAN E CARLOS PARA LONDRES
DEREC 2-WELIGTON 2 E EDERSON
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 2 X 0 RSJ EMPREITEIRA
GOLS:FÁBIO E MARCELO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 3 X 1 TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS 2 X 5 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 1 HOT NEW
10:30 GRÁFICA UNIVERSAL/AM PROMOÇÕES 4 X 1 CENA
A DEFINIR
10:30 AM PROMOÇÕES X BLUE NIGTH
CLASSIFICAÇÃO
1ºTOM BLUES-SUPERGASBRAS-GAZETA -JP EMPREITEIRA-CONSTRUTORA E PEDROSA
7ºLONDRES E HOT NEW..01
9ºAM-BLUE NIGTH-MIX PAN-PRÓTESE-HAKME-RSJ-CENA E ROMANINI...0
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 2 X 3 ROMANINI/FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 HAKME 2 X 4 GAZETA
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 5 JP EMPREITEIRA
GOLS:GEAN E CARLOS PARA LONDRES
DEREC 2-WELIGTON 2 E EDERSON
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 2 X 0 RSJ EMPREITEIRA
GOLS:FÁBIO E MARCELO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 3 X 1 TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS 2 X 5 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 1 HOT NEW
10:30 GRÁFICA UNIVERSAL/AM PROMOÇÕES 4 X 1 CENA
ARTILHARIA SÁBADO 2°COPA SINTRACOM ATUALIZADO ATÉ 9ºRODADA
ARTILHARIA GRUPO SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
MRV ENGENHARIA
CARLOS WILIAN- 8
PAULO HENRIQUE- 5
MATHEUS SOARES- 3
JOÃO MOLONHI-3
TIAGO SANTOS-2
CLAUDINEI BALBINO-1
CLAUDIO SILVA-1
LEANDRO-1
GILSON-1
_______________________
GALMO SUB MILENA
WELIGTON ARAUJO-1
_______________________
ARTENGE
DOUGLAS SILVA -16
FÁBIO SOUZA -6
ORLANDO-5
GHILHERME BURANI-5
ROBERTO-3
WELIGTON-2
JOCIMAR BALBINO-2
BRUNO CAMARGO-1
MARCELO-1
SÉRGIO-1
_______________________
PROTENGE
DANIEL SILVA 9
PATRIC -6
ROMILDO 5
CARLOS OLIVEIRA-1
________________________
SANTOS JUNIOR
FELIPE SALES 2
CICERO PEREIRA-1
WILIAN-1
EDNALDO-1
MARCOS JUNIOR-1
____________________________
GRAUNA B/RPC/CONTRUART
MARCELO-1
LUCIANO-1
JOSIVAN-1
JOSÉ EDVALDO-1
GILIARD-1
_________________________
SIAL/AMS
CLAUDEMIR OLIVEIRA -5
MARCELO-2
JAIR GONÇALVES-1
FLÁVIO-1
_________________________
JUCA PINTURAS
FABIO CIPRIANO 9
JEFERSON LUCAS-7
ABEL PEREIRA-5
JOHNNY -5
CLAUDEMIR MACHADO 2
GILBERTO -2
CLAUDIO-1
JOSÉ TEIXEIRA-1
__________________________
FW CONSTRUÇÕES
LEANDRO SILVA -8
ADILSON-4
ROGÉRIO-4
CHARLES MARQUES -2
EDUARDO-1
MARCIO-1
___________________________
A.YOSHI ENGENHARIA
VALDINEI SILVA-2
VALDECIR SILVA-2
RICARDO PASSOS-1
DALTO TERRENTA-1
REGINALDO FERMINO-1
RONALDO PRECENZE-1
LUCAS LIMA-1
LUIS FERREIRA-1
___________________________
CM CONSTRUÇÕES
FÁBIO RIBEIRO-7
MARCIO MELO- 4
DAVID BRITO-4
RIVALDO-2
ADEMIR-1
LINCON-1
VANDERSON MORAES-1
__________________________
POLITECNICA
LUIS GUILHERME 4
MARCELO SANTOS-2
JOBSON SOUZA-2
THIAGO RIBEIRO-2
FLÁVIO CARDAPO-1
HÉLIO-1
PAULO CESAR-1
EDILSON ANTONIO-1
MRV ENGENHARIA
CARLOS WILIAN- 8
PAULO HENRIQUE- 5
MATHEUS SOARES- 3
JOÃO MOLONHI-3
TIAGO SANTOS-2
CLAUDINEI BALBINO-1
CLAUDIO SILVA-1
LEANDRO-1
GILSON-1
_______________________
GALMO SUB MILENA
WELIGTON ARAUJO-1
_______________________
ARTENGE
DOUGLAS SILVA -16
FÁBIO SOUZA -6
ORLANDO-5
GHILHERME BURANI-5
ROBERTO-3
WELIGTON-2
JOCIMAR BALBINO-2
BRUNO CAMARGO-1
MARCELO-1
SÉRGIO-1
_______________________
PROTENGE
DANIEL SILVA 9
PATRIC -6
ROMILDO 5
CARLOS OLIVEIRA-1
________________________
SANTOS JUNIOR
FELIPE SALES 2
CICERO PEREIRA-1
WILIAN-1
EDNALDO-1
MARCOS JUNIOR-1
____________________________
GRAUNA B/RPC/CONTRUART
MARCELO-1
LUCIANO-1
JOSIVAN-1
JOSÉ EDVALDO-1
GILIARD-1
_________________________
SIAL/AMS
CLAUDEMIR OLIVEIRA -5
MARCELO-2
JAIR GONÇALVES-1
FLÁVIO-1
_________________________
JUCA PINTURAS
FABIO CIPRIANO 9
JEFERSON LUCAS-7
ABEL PEREIRA-5
JOHNNY -5
CLAUDEMIR MACHADO 2
GILBERTO -2
CLAUDIO-1
JOSÉ TEIXEIRA-1
__________________________
FW CONSTRUÇÕES
LEANDRO SILVA -8
ADILSON-4
ROGÉRIO-4
CHARLES MARQUES -2
EDUARDO-1
MARCIO-1
___________________________
A.YOSHI ENGENHARIA
VALDINEI SILVA-2
VALDECIR SILVA-2
RICARDO PASSOS-1
DALTO TERRENTA-1
REGINALDO FERMINO-1
RONALDO PRECENZE-1
LUCAS LIMA-1
LUIS FERREIRA-1
___________________________
CM CONSTRUÇÕES
FÁBIO RIBEIRO-7
MARCIO MELO- 4
DAVID BRITO-4
RIVALDO-2
ADEMIR-1
LINCON-1
VANDERSON MORAES-1
__________________________
POLITECNICA
LUIS GUILHERME 4
MARCELO SANTOS-2
JOBSON SOUZA-2
THIAGO RIBEIRO-2
FLÁVIO CARDAPO-1
HÉLIO-1
PAULO CESAR-1
EDILSON ANTONIO-1
ARTILHARIA 2°COPA SINTRACOM ATUALIZADO ATÉ 9ºRODADA
ARTILHARIA GRUPO DOMINGO ATUALIZADO ATÉ 9ºRODADA
MEIRELES MÓVEIS
SERGIO JOSÉ SILVA-5
DIEGO SILVA-4
SERGIO NETO-3
JOSÉ CARLOS -2
ISAIAS-1
ROGÉRIO PEREIRA-1
___________________________________
EDEME B
EDNALDO SILVA-4
ROBSON-4
ANDERSON PINHO-2
___________________________________
EDEME A
ANTONIO MARCOS MANOEL-7
MARCOS AP. SIQUEIRA-5
LEANDRO BENICIO -2
FABIO-2
LUIS ALBERTO-1
VALTER GOES-1
JOELSON-1
___________________________________
QUADRA CONSTRUTORA
ADILSON LIMA -7
FABIANO BRIZ-2
JOSAFÁ GUIMARÃES-2
VANDERLEI CAMARGO-1
EZEQUIEL CARDOSO-1
SERGIO JUNIOR-1
PAULO SANTANA-1
THIAGO OLIVEIRA-1
JULIANO-1
___________________________________
ELÉTRICA PAIVA
RODRIGO VASCONCELOS-7
ALAN DOS REIS 4
VANDERLEI ROCHA-4
SERGIO SANTOS-2
JONATAN-1
LUIS CARLOS-1
FABIANO-1
ROBSON-1
ROGÉRIO-1
___________________________________
TEIXEIRA HOLZMAN
REGINALDO LIMA -8
JULIO SANTOS-1
LYNCOLN-1
MAURICIO-1
JOÃO PAULO-1
____________________________________
FG HOME
DIEGO -4
MARCO SANTOS-2
NEI CARLOS-2
ALEXANDRO-2
MARCELO SILVA-1
ANDRÉ-1
THIAGO GALDINO-1
____________________________________
GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
RANIERI -14
CEDIMAR CANDIDO -4
MARCOS BARROS-2
ROBERTO-2
JOSÉ ROBERTO-2
MARCIO-1
CLEBER-1
____________________________________
A.YOSHI/PREVILEGE
THIAGO BARBIERI -13
ROGERIO BATISTA -7
THIAGO EDUARDO RAMALHO-5
PAULO- 5
EMERSON AP.JESUS-3
EDILSON SOUZA-1
MARCELO SALUSTIANO-1
SAMUEL-1
___________________________________
SUB.EMP/MILENA
THIAGO SANTOS-2
DANILO-1
SAULO HOHARA-1
___________________________________
CAMPI COZINHAS
PAULO SANTANA -6
SERGIO JUNIOR-6
DONIZETE ANTONINO-2
THIAGO OLIVEIRA-2
CARLOS DUARDO-1
____________________________________
INDUSPACK
MARCOS CATARINI-3
APARECIDO -2
ALEX TOLENTINO-2
FABIANO MEIRELES-1
ALAN RAFAEL-1
LUCIANO-1
JULIO CESAR-1
PAULO ALMEIDA
MEIRELES MÓVEIS
SERGIO JOSÉ SILVA-5
DIEGO SILVA-4
SERGIO NETO-3
JOSÉ CARLOS -2
ISAIAS-1
ROGÉRIO PEREIRA-1
___________________________________
EDEME B
EDNALDO SILVA-4
ROBSON-4
ANDERSON PINHO-2
___________________________________
EDEME A
ANTONIO MARCOS MANOEL-7
MARCOS AP. SIQUEIRA-5
LEANDRO BENICIO -2
FABIO-2
LUIS ALBERTO-1
VALTER GOES-1
JOELSON-1
___________________________________
QUADRA CONSTRUTORA
ADILSON LIMA -7
FABIANO BRIZ-2
JOSAFÁ GUIMARÃES-2
VANDERLEI CAMARGO-1
EZEQUIEL CARDOSO-1
SERGIO JUNIOR-1
PAULO SANTANA-1
THIAGO OLIVEIRA-1
JULIANO-1
___________________________________
ELÉTRICA PAIVA
RODRIGO VASCONCELOS-7
ALAN DOS REIS 4
VANDERLEI ROCHA-4
SERGIO SANTOS-2
JONATAN-1
LUIS CARLOS-1
FABIANO-1
ROBSON-1
ROGÉRIO-1
___________________________________
TEIXEIRA HOLZMAN
REGINALDO LIMA -8
JULIO SANTOS-1
LYNCOLN-1
MAURICIO-1
JOÃO PAULO-1
____________________________________
FG HOME
DIEGO -4
MARCO SANTOS-2
NEI CARLOS-2
ALEXANDRO-2
MARCELO SILVA-1
ANDRÉ-1
THIAGO GALDINO-1
____________________________________
GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
RANIERI -14
CEDIMAR CANDIDO -4
MARCOS BARROS-2
ROBERTO-2
JOSÉ ROBERTO-2
MARCIO-1
CLEBER-1
____________________________________
A.YOSHI/PREVILEGE
THIAGO BARBIERI -13
ROGERIO BATISTA -7
THIAGO EDUARDO RAMALHO-5
PAULO- 5
EMERSON AP.JESUS-3
EDILSON SOUZA-1
MARCELO SALUSTIANO-1
SAMUEL-1
___________________________________
SUB.EMP/MILENA
THIAGO SANTOS-2
DANILO-1
SAULO HOHARA-1
___________________________________
CAMPI COZINHAS
PAULO SANTANA -6
SERGIO JUNIOR-6
DONIZETE ANTONINO-2
THIAGO OLIVEIRA-2
CARLOS DUARDO-1
____________________________________
INDUSPACK
MARCOS CATARINI-3
APARECIDO -2
ALEX TOLENTINO-2
FABIANO MEIRELES-1
ALAN RAFAEL-1
LUCIANO-1
JULIO CESAR-1
PAULO ALMEIDA
RESULTADOS 9ºRODADA 2ºCOPA SINTRACOM
9ºRODADA 2ºCOPA SINTRACOM
GRUPO DOMINGO
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........21
2ºEDEME A...21
3ºCONSTRUART...18
4ºA.YOSHI PREVILEGE...16
5ºQUADRA....14
6ºEDEME B....13
7º FG HOME E MEIRELES MÓVEIS...10
9ºCAMPI COZINHAS...........08
10ºINDUSPACK...06
11-TEIXEIRA HOLZMAN...03
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
9ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 QUADRA CONSTRUTORA 3 X 4 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:JOSAFÁ GUIMARÃES 2 E ADILSON LIMA PARA QUADRA
JOSÉ ROBERTO 2 E RANIERI 2 PARA GRAUNA
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE 1 X 0 CAMPI COZINHAS
GOLS:THIAGO BAMBIENI
11:00 MEIRELES MÓVEIS 0 X 4 EDEME A
GOLS:FÁBIO-JOELSON E ANTONIO MARCOS 2
12:00 INDUSPACK 0 X 1 ELÉTRICA PAIVA
GOLS:JONATAN
13:00 SUB.EMP/MILENA 0 X 1 FG HOME
GOLS:ALEXANDRO
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN 0 X 2 EDEME B
GOLS:ROBSON CANDIDO E ANDERSON PINHO
10ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X EDEME B
10:00 QUADRA CONSTRUTORA X INDUSPACK
11:00 ELÉTRICA PAIVA X CAMPI COZINHAS
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME A
13:00 TEIXEIRA HOLZMAN X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 MEIRELES MÓVEIS X FG HOME
_______________________________________________________
SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
1ºARTENGE....24
2ºJUCA PINTURAS.........24
3ºMRV ENGENHARIA...16
4ºPOLITÉCNICA......15
5ºPROTENGE...14
6ºCM CONSTRUÇÕES....13
7º FW CONSTRUÇÕES....12
8ºSIAL......09
9ºA.YOSHI...06
10ºSANTOS JUNIOR...06
11ºGRAUNA...0
12-GALMO...0
9ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS 2 X 0 PROTENGE
GOLS:FÁBIO FERREIRA E JEFERSON LUCAS
15:00 A.YOSHI ENGENHARIA 0X 1 SIAL/MAS
GOLS:MARCELO PIRES
16:00 SANTOS JUNIOR 0 X 1 POLITECNICA
GOLS:EDILSON ANTONIO
17:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART 1 X 0 GALMO SUB EMP MILENA
GOLS:GILIARD
18:00 ARTENGE 5 X 1 MRV ENGENHARIA
GOLS:DOUGLAS-FÁBIO-ROBERTO-JOCIMAR E PATRIC PARA ARTENGE
CARLOS WILIAN PARA MRV
19:00 FW CONSTRUÇÕES 1 X0 CM CONSTRUÇÕES
GOLS:ROGÉRIO
10ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 SANTOS JUNIOR X CM CONSTRUÇÕES
15:00 POLITECNICA X PROTENGE
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 SIAL/AMS X MRV ENGENHARIA
18:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X FW CONSTRUÇÕES
19:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
GRUPO DOMINGO
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........21
2ºEDEME A...21
3ºCONSTRUART...18
4ºA.YOSHI PREVILEGE...16
5ºQUADRA....14
6ºEDEME B....13
7º FG HOME E MEIRELES MÓVEIS...10
9ºCAMPI COZINHAS...........08
10ºINDUSPACK...06
11-TEIXEIRA HOLZMAN...03
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
9ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 QUADRA CONSTRUTORA 3 X 4 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:JOSAFÁ GUIMARÃES 2 E ADILSON LIMA PARA QUADRA
JOSÉ ROBERTO 2 E RANIERI 2 PARA GRAUNA
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE 1 X 0 CAMPI COZINHAS
GOLS:THIAGO BAMBIENI
11:00 MEIRELES MÓVEIS 0 X 4 EDEME A
GOLS:FÁBIO-JOELSON E ANTONIO MARCOS 2
12:00 INDUSPACK 0 X 1 ELÉTRICA PAIVA
GOLS:JONATAN
13:00 SUB.EMP/MILENA 0 X 1 FG HOME
GOLS:ALEXANDRO
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN 0 X 2 EDEME B
GOLS:ROBSON CANDIDO E ANDERSON PINHO
10ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X EDEME B
10:00 QUADRA CONSTRUTORA X INDUSPACK
11:00 ELÉTRICA PAIVA X CAMPI COZINHAS
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME A
13:00 TEIXEIRA HOLZMAN X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 MEIRELES MÓVEIS X FG HOME
_______________________________________________________
SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
1ºARTENGE....24
2ºJUCA PINTURAS.........24
3ºMRV ENGENHARIA...16
4ºPOLITÉCNICA......15
5ºPROTENGE...14
6ºCM CONSTRUÇÕES....13
7º FW CONSTRUÇÕES....12
8ºSIAL......09
9ºA.YOSHI...06
10ºSANTOS JUNIOR...06
11ºGRAUNA...0
12-GALMO...0
9ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS 2 X 0 PROTENGE
GOLS:FÁBIO FERREIRA E JEFERSON LUCAS
15:00 A.YOSHI ENGENHARIA 0X 1 SIAL/MAS
GOLS:MARCELO PIRES
16:00 SANTOS JUNIOR 0 X 1 POLITECNICA
GOLS:EDILSON ANTONIO
17:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART 1 X 0 GALMO SUB EMP MILENA
GOLS:GILIARD
18:00 ARTENGE 5 X 1 MRV ENGENHARIA
GOLS:DOUGLAS-FÁBIO-ROBERTO-JOCIMAR E PATRIC PARA ARTENGE
CARLOS WILIAN PARA MRV
19:00 FW CONSTRUÇÕES 1 X
GOLS:ROGÉRIO
10ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 SANTOS JUNIOR X CM CONSTRUÇÕES
15:00 POLITECNICA X PROTENGE
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 SIAL/AMS X MRV ENGENHARIA
18:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X FW CONSTRUÇÕES
19:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
terça-feira, 5 de julho de 2011
CAMPEONATO RURAL DECISÃO WARTA X LIMOEIRO E ASPIRANTES WARTA X GUARAVERA
JOGOS DA 2ª FASE - LOCAL: DISTRITO DA WARTA
LOCAL HORAS DIA 03/07/2011 - Domingo
ASPIRANTE WARTA E. C. 7 X 1 AVIAÇÃO VELHA E. C.
TITULAR WARTA E. C. 3 X 1 PARI - PARÓ
JOGOS DA 2ª FASE - LOCAL: DISTRITO DA MARAVILHA
ASPIRANTE SELVA E. C. 2 X 3 A.E.R. GUARAVERA
TITULAR UNIDOS DA MARAVILHA 1 X 1 E. C. II LIMOEIRO
OBS: NOS PÊNALTIS 4 x 3 PARA O E. C. II LIMOEIRO.
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A TERCEIRA FASE
DECISÃO DA CATEGORIA - TITULAR
1 - WARTA E. C.
2 - E. C. II LIMOEIRO
DECISÃO DA CATEGORIA - ASPIRANTE
1 - WARTA E. C.
2 - A. E. R. GUARAVERA
JOGOS DA 3ª FASE -DECISÃO - LOCAL: A DECIDIR
LOCAL HORAS DIA 10/07/2011 - Domingo
A DECIDIR 13h30min. Categoria ASPIRANTE WARTA E. C. X A.E.R. GUARAVERA
LOCAL HORAS DIA 10/07/2011 - Domingo
A DECIDIR 15h30min. Categoria TITULAR WARTA E. C. X E. C. II LIMOEIRO
LOCAL HORAS DIA 03/07/2011 - Domingo
ASPIRANTE WARTA E. C. 7 X 1 AVIAÇÃO VELHA E. C.
TITULAR WARTA E. C. 3 X 1 PARI - PARÓ
JOGOS DA 2ª FASE - LOCAL: DISTRITO DA MARAVILHA
ASPIRANTE SELVA E. C. 2 X 3 A.E.R. GUARAVERA
TITULAR UNIDOS DA MARAVILHA 1 X 1 E. C. II LIMOEIRO
OBS: NOS PÊNALTIS 4 x 3 PARA O E. C. II LIMOEIRO.
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A TERCEIRA FASE
DECISÃO DA CATEGORIA - TITULAR
1 - WARTA E. C.
2 - E. C. II LIMOEIRO
DECISÃO DA CATEGORIA - ASPIRANTE
1 - WARTA E. C.
2 - A. E. R. GUARAVERA
JOGOS DA 3ª FASE -DECISÃO - LOCAL: A DECIDIR
LOCAL HORAS DIA 10/07/2011 - Domingo
A DECIDIR 13h30min. Categoria ASPIRANTE WARTA E. C. X A.E.R. GUARAVERA
LOCAL HORAS DIA 10/07/2011 - Domingo
A DECIDIR 15h30min. Categoria TITULAR WARTA E. C. X E. C. II LIMOEIRO
CAMPEONATO METROPOLITANO COPA SERCOMTEL
JOGOS DA SEGUNDA FASE - DIA 03/07/2011 - JOGO ÚNICO
Local: Campo do Conjunto Cafezal Data: 03/07/11
CALIFÓRNIA F. C./ CRUZ AZUL 6 X 1 ROSEIRA E. C.
Local: Campo do Conjunto Cafezal Data: 03/07/11
ZONA SUL E. C. 0 X 3 VILA RICARDO/JANELAR
Local: Campo do Jardim Piza Data: 03/07/11
A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ 1 X 3 UNIÃO DA ZONA SUL
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A TERCEIRA FASE
1 - CALIFÓRNIA F. C./CRUZ AZUL
2 - VILA RICARDO/JANELAR
3 - UNIÃO DA ZONA SUL
4 - A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
JOGOS DA TERCEIRA FASE - DIA 10/07/2011 - JOGO ÚNICO
Local: VGD Data: 10/07/11
10:h00min.
CALIFÓRNIA F. C./CRUZ AZUL X A.MÍSTER ARTHUR THOMAZ
Local: CAFEZAL Data: 10/07/11
10:h00
VILA RICARDO/JANELAR X UNIÃO DA ZONA SUL
Local: Campo do Conjunto Cafezal Data: 03/07/11
CALIFÓRNIA F. C./ CRUZ AZUL 6 X 1 ROSEIRA E. C.
Local: Campo do Conjunto Cafezal Data: 03/07/11
ZONA SUL E. C. 0 X 3 VILA RICARDO/JANELAR
Local: Campo do Jardim Piza Data: 03/07/11
A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ 1 X 3 UNIÃO DA ZONA SUL
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A TERCEIRA FASE
1 - CALIFÓRNIA F. C./CRUZ AZUL
2 - VILA RICARDO/JANELAR
3 - UNIÃO DA ZONA SUL
4 - A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
JOGOS DA TERCEIRA FASE - DIA 10/07/2011 - JOGO ÚNICO
Local: VGD Data: 10/07/11
10:h00min.
CALIFÓRNIA F. C./CRUZ AZUL X A.MÍSTER ARTHUR THOMAZ
Local: CAFEZAL Data: 10/07/11
10:h00
VILA RICARDO/JANELAR X UNIÃO DA ZONA SUL
6ºCOPA RÁDIO BRASIL SUL PRIMEIRA FASE TERMINA DOMINGO
14º Rodada
domingo, 03/07/2011
Hora Jogos Estádios
10:30 Nacional de Rolândia 1 x 4 Mirasselva Erich George
10:30 Florestópolis 3 x 1 União Santa Cruz/Agiliza João Dias dos Reis
10:30 CAC 0 x 1 Cincão Esporte Clube Cambé
10:30 Paiquerê x Prado Ferreira Paiquerê
15º Rodada
domingo, 10/07/2011
Hora Jogos Estádios
15:30 Nacional de Rolândia x Prado Ferreira Erich George
15:30 Paiquerê x União Santa Cruz/Agiliza Paiquerê
15:30 Cincão Esporte Clube x Mirasselva Heimtal
15:30 CAC x Florestópolis Cambé
14º Rodada
sábado, 02/07/2011
Hora Jogos Estádios
15:30 Andiraense 1 x 0 Sertanópolis Andradão
domingo, 03/07/2011
Hora Jogos Estádios
10:30 Manchester de Cambé 0 x 1 São Luiz Cambé
10:30 Bela Vista 1 x 2 Guarani de Cornélio Procópio Brasílio de Araújo
10:30 União Nova Fátima 3 x 2 Jacarezinho Dr. Ross
15º Rodada
domingo, 10/07/2011
Hora Jogos Estádios
15:30 Bela Vista x Jacarezinho Brasílio de Araújo
15:30 Guarani de Cornélio Procópio x Andiraense Ubirajara Medeiros
15:30 Sertanópolis x São Luiz Éxaro Menck
15:30 União Nova Fátima x Manchester de Cambé Dr. Ross
GRUPO A
1 Florestópolis ...................29 12 9 2 1 34 10 24
2 União Santa Cruz/Agiliza .25 12 8 1 3 31 17 14
3 Nacional de Rolândia ......23 12 7 2 3 32 14 18
4 Cincão Esporte Clube..... 19 12 6 1 5 22 26 -4
5 Mirasselva...................... 19 14 5 4 5 25 33 -8
6 Paiquerê .........................18 12 5 3 4 21 23 -2
7 Prado Ferreira ..................8 12 2 2 8 18 27 -9
8 CAC ................................0 14 0 0 14 10 48 -38
GRUPO B
1 São Luiz ................................29 13 9 2 2 20 9 11
2 Guarani de Cornélio Procópio 25 13 7 4 2 28 18 10
3 Jacarezinho ............................19 13 5 4 4 20 16 4
4 Bela Vista.............................. 18 13 5 3 5 18 15 3
5 União Nova Fátima ................18 12 5 3 4 16 16 0
6 Andiraense .............................13 13 3 4 6 16 16 0
7 Sertanópolis........................... 12 12 3 3 6 12 18 -6
8 Manchester de Cambé .............3 12 0 3 9 8 33 -25
lembrando que os quatro melhores de cada grupo garantem vaga na chave ouro e os quatro ultimos disputam a chave prata.
os confrontos
1ºchave a x 4ºchave b
1ºchave b x 4ºchave a
2ºchave a x 3ºchave b
2ºchave b x 3ºchave a
jogos ida e volta sem saldo de gols e se preciso vangem de empate para equipe de melhor campnha só na prorrogação.
domingo, 03/07/2011
Hora Jogos Estádios
10:30 Nacional de Rolândia 1 x 4 Mirasselva Erich George
10:30 Florestópolis 3 x 1 União Santa Cruz/Agiliza João Dias dos Reis
10:30 CAC 0 x 1 Cincão Esporte Clube Cambé
10:30 Paiquerê x Prado Ferreira Paiquerê
15º Rodada
domingo, 10/07/2011
Hora Jogos Estádios
15:30 Nacional de Rolândia x Prado Ferreira Erich George
15:30 Paiquerê x União Santa Cruz/Agiliza Paiquerê
15:30 Cincão Esporte Clube x Mirasselva Heimtal
15:30 CAC x Florestópolis Cambé
14º Rodada
sábado, 02/07/2011
Hora Jogos Estádios
15:30 Andiraense 1 x 0 Sertanópolis Andradão
domingo, 03/07/2011
Hora Jogos Estádios
10:30 Manchester de Cambé 0 x 1 São Luiz Cambé
10:30 Bela Vista 1 x 2 Guarani de Cornélio Procópio Brasílio de Araújo
10:30 União Nova Fátima 3 x 2 Jacarezinho Dr. Ross
15º Rodada
domingo, 10/07/2011
Hora Jogos Estádios
15:30 Bela Vista x Jacarezinho Brasílio de Araújo
15:30 Guarani de Cornélio Procópio x Andiraense Ubirajara Medeiros
15:30 Sertanópolis x São Luiz Éxaro Menck
15:30 União Nova Fátima x Manchester de Cambé Dr. Ross
GRUPO A
1 Florestópolis ...................29 12 9 2 1 34 10 24
2 União Santa Cruz/Agiliza .25 12 8 1 3 31 17 14
3 Nacional de Rolândia ......23 12 7 2 3 32 14 18
4 Cincão Esporte Clube..... 19 12 6 1 5 22 26 -4
5 Mirasselva...................... 19 14 5 4 5 25 33 -8
6 Paiquerê .........................18 12 5 3 4 21 23 -2
7 Prado Ferreira ..................8 12 2 2 8 18 27 -9
8 CAC ................................0 14 0 0 14 10 48 -38
GRUPO B
1 São Luiz ................................29 13 9 2 2 20 9 11
2 Guarani de Cornélio Procópio 25 13 7 4 2 28 18 10
3 Jacarezinho ............................19 13 5 4 4 20 16 4
4 Bela Vista.............................. 18 13 5 3 5 18 15 3
5 União Nova Fátima ................18 12 5 3 4 16 16 0
6 Andiraense .............................13 13 3 4 6 16 16 0
7 Sertanópolis........................... 12 12 3 3 6 12 18 -6
8 Manchester de Cambé .............3 12 0 3 9 8 33 -25
lembrando que os quatro melhores de cada grupo garantem vaga na chave ouro e os quatro ultimos disputam a chave prata.
os confrontos
1ºchave a x 4ºchave b
1ºchave b x 4ºchave a
2ºchave a x 3ºchave b
2ºchave b x 3ºchave a
jogos ida e volta sem saldo de gols e se preciso vangem de empate para equipe de melhor campnha só na prorrogação.
LONDRINA EMPATA COM TOLEDO E MANTEM A LIDERANÇA DA DIVISÃO DE ACESSO
A quarta rodada do returno do Campeonato Paranaense da Divisão se Acesso foi realizada na tarde e noite desta quinta-feira(07). Foram realizadas quatro partidas no campo de jogo e incluindo o W0 de São José x Nacional, que não foi realizado por causa da desistência do São José e que conforme o regulamento ficou em 1x0 para o time de Rolândia, 11 gols foram marcados.
-
A bola começou a rolar no período da tarde com o empate sem gols entre Serrano e Cascavel em Prudentópolis, com arbitragem de Alessandro Belentani.
-
Em Maringá, o Grêmio Metropoliatno de virada venceu o Sport Campo Mourão por 4x1. O Sport marcou primeiro com Rogério no primeiro tempo. Ainda na etapa inicial veio o empate do time de Maringá com Gilvan. A virada ocorreu no segundo tempo com Tiago Henrique, Marcelo e Souza.
A renda foi de R$ 2.225,00 para 321 pagantes, na arbitragem de Cristian Eduardo Gorski da Luz.
-
Em Foz do Iguaçú, no Estádio do ABC, o Foz provou que está propenso a levar o caneco do returno ao golear o Iguaçú por 3x0. Os gols foram marcado por Carreta, Daví e Danielzinho, com arbitagem de Nelson de Souza Júnior.
-
Em Londrina, o "tubarão" perdeu a grande chance de disparar no campeonato ao marcar passo e apenas empatar com o Toledo em 1x1. O time londrinense sentiu a falta de um "lider" em campo e acabou se perdendo por completo, principalmente após marcar o seu gol na partida. Para o Toledo o empate teve sabor de vitória pois a equipe segue na ponta junto com o próprio Londrina e o Foz do Iguaçú com 10 pontos ganhos e ainda com chances de ganhar o returno.
Arthur marcou para o Londrina aos 7 minuitos do primeiro tempo e Irineu aos 25 também no primeiro tempo empatou para o tim do Oeste.
A renda mais uma vez oi a melhor da rodada, somando R$ 59.820,00 com 5.423 pagantes e um total de público de 5.566, com arbitragem de Marcos Daniel de Camargo que apitou pela primeira vez na divisão de acesso.
-
A nova classificação
RETURNO
1º Londrina..........10, saldo 15
2º Foz do Iguaçú.....10, saldo 5
3º Toledo............10, saldo 4
4º Nacional...........8
5º Metropolitano......7
6º Sport..............6
7º Cascavel...........2, saldo -2
8º Serrano............2, saldo -4
9º Iguaçú.............0
10º São José...........0
-
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º Londrina..........30
2º Toledo............28
3º Nacional..........24
4º Foz do Iguaçú.....21, 6 vit.
5º Metropolitano.....21, 5 vit.
6º Serrano...........19
7º Iguaçú............13
8º Sport.............11
9º Cascavel.......... 9
10º São José.......... 2
-
PRÓXIMA RODADA(DOMINGO) 15:30
Grêmio Metropolitano x Serrano
Toledo x Nacional
Iguaçú x FC Cascavel
Londrina x Sport
Números do Campeonato Paranaense da Divisão de Acesso
(Atualizado em 07/07/2011 às 23:20)
-
Jogos realizados: 65
Gols marcados: 184
Média: 2.83
-
Vitórias dos mandantes: 26
Vitórias dos visitantes: 22
Empates: 17
-
Gols dos mandantes: 96
gols dos visitantes: 88
-
Gols no pimeiro tempo: 67
Gols no segundo tempo: 113
-
ARTILHEIROS
com 8 gols
Warlley(Londrina)
-
Com 7 gols
Gilvan(Gr. Metropolitano)
-
Com 6 gols
Pequí(Foz do Iguaçú)
-
Com 5 gols
André Nunes(Iguaçú)
Souza(Gr.Metropolitano)
Arthur(Londrina)
Rodolfo(Serrano)
Érick(Toledo)
-
A bola começou a rolar no período da tarde com o empate sem gols entre Serrano e Cascavel em Prudentópolis, com arbitragem de Alessandro Belentani.
-
Em Maringá, o Grêmio Metropoliatno de virada venceu o Sport Campo Mourão por 4x1. O Sport marcou primeiro com Rogério no primeiro tempo. Ainda na etapa inicial veio o empate do time de Maringá com Gilvan. A virada ocorreu no segundo tempo com Tiago Henrique, Marcelo e Souza.
A renda foi de R$ 2.225,00 para 321 pagantes, na arbitragem de Cristian Eduardo Gorski da Luz.
-
Em Foz do Iguaçú, no Estádio do ABC, o Foz provou que está propenso a levar o caneco do returno ao golear o Iguaçú por 3x0. Os gols foram marcado por Carreta, Daví e Danielzinho, com arbitagem de Nelson de Souza Júnior.
-
Em Londrina, o "tubarão" perdeu a grande chance de disparar no campeonato ao marcar passo e apenas empatar com o Toledo em 1x1. O time londrinense sentiu a falta de um "lider" em campo e acabou se perdendo por completo, principalmente após marcar o seu gol na partida. Para o Toledo o empate teve sabor de vitória pois a equipe segue na ponta junto com o próprio Londrina e o Foz do Iguaçú com 10 pontos ganhos e ainda com chances de ganhar o returno.
Arthur marcou para o Londrina aos 7 minuitos do primeiro tempo e Irineu aos 25 também no primeiro tempo empatou para o tim do Oeste.
A renda mais uma vez oi a melhor da rodada, somando R$ 59.820,00 com 5.423 pagantes e um total de público de 5.566, com arbitragem de Marcos Daniel de Camargo que apitou pela primeira vez na divisão de acesso.
-
A nova classificação
RETURNO
1º Londrina..........10, saldo 15
2º Foz do Iguaçú.....10, saldo 5
3º Toledo............10, saldo 4
4º Nacional...........8
5º Metropolitano......7
6º Sport..............6
7º Cascavel...........2, saldo -2
8º Serrano............2, saldo -4
9º Iguaçú.............0
10º São José...........0
-
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º Londrina..........30
2º Toledo............28
3º Nacional..........24
4º Foz do Iguaçú.....21, 6 vit.
5º Metropolitano.....21, 5 vit.
6º Serrano...........19
7º Iguaçú............13
8º Sport.............11
9º Cascavel.......... 9
10º São José.......... 2
-
PRÓXIMA RODADA(DOMINGO) 15:30
Grêmio Metropolitano x Serrano
Toledo x Nacional
Iguaçú x FC Cascavel
Londrina x Sport
Números do Campeonato Paranaense da Divisão de Acesso
(Atualizado em 07/07/2011 às 23:20)
-
Jogos realizados: 65
Gols marcados: 184
Média: 2.83
-
Vitórias dos mandantes: 26
Vitórias dos visitantes: 22
Empates: 17
-
Gols dos mandantes: 96
gols dos visitantes: 88
-
Gols no pimeiro tempo: 67
Gols no segundo tempo: 113
-
ARTILHEIROS
com 8 gols
Warlley(Londrina)
-
Com 7 gols
Gilvan(Gr. Metropolitano)
-
Com 6 gols
Pequí(Foz do Iguaçú)
-
Com 5 gols
André Nunes(Iguaçú)
Souza(Gr.Metropolitano)
Arthur(Londrina)
Rodolfo(Serrano)
Érick(Toledo)
25.000 acessos
valeu galera 25.000 acessos isso em 6 meses de contagem do nosso blog agradeço aos diretores,jogadores,patrocinadores e torcedores e aqueles que gostam do nosso esporte amador e com esse incentivo e disciplina vamos continuar contribuindo com a alegria de todos que é o esporte amador.
são mais de 10 anos de incentivo ao esporte amador e alem do blog tem a Rádio Brasil Sul de segunda a sábado das 20:00 as 22:00 tudo sobre o esporte amador em AM 1290 e http://www.radiobrasilsul.com.br/
e vc pode baixar no iphone na página da copa américa 24 horas por dia.
são mais de 10 anos de incentivo ao esporte amador e alem do blog tem a Rádio Brasil Sul de segunda a sábado das 20:00 as 22:00 tudo sobre o esporte amador em AM 1290 e http://www.radiobrasilsul.com.br/
e vc pode baixar no iphone na página da copa américa 24 horas por dia.
segunda-feira, 4 de julho de 2011
COLÉGIO LONDRINENSE CAMPEÃO TAÇA PARANÁ SUB 13
1º Jogo - Colégio Londrinense/ Falcão 12 01 X 00 Curitiba/ Cancum
2º Jogo - Colégio Londrinense/ Falcão 12 01 X 01 Clube Coritibano
3º Jogo - Colégio Londrinense/ Falcão 12 02 X 01 Clube Olímpico/ Maringá
2º Jogo - Colégio Londrinense/ Falcão 12 01 X 01 Clube Coritibano
3º Jogo - Colégio Londrinense/ Falcão 12 02 X 01 Clube Olímpico/ Maringá
sábado, 2 de julho de 2011
sexta-feira, 1 de julho de 2011
TABELA COPA AM PROMOÇÕES DOMINGO DIA 10 DE JULHO:BOA SORTE A TODOS
COPA AM PROMOÇÕES
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 SUPERGASBRÁS X RSJ EMPREITEIRA
10:30 HAKME X JP EMPREITEIRA
SAUL ELKIND
09:00 CVC VIAGENS X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AM PROMOÇÕES X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 GAZETA X ROMANINI
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 TOM BLUES X CENA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X SUPERMERCADOS PEDROSA
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CVC VIAGENS X ROMANINI
10:30 HAKME X GAZETA
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X JP EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X RSJ EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CENA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X HOT NEW
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 TOM BLUES X CVC VIAGENS
10:30 HAKME X ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X RSJ EMPREITEIRA
10:30 HOT NEW X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERGASBRÁS
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AM PROMOÇÕES X SUPERMERCADOS PEDROSA
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HAKME X CVC VIAGENS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X CENA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X ROMANINI
10:30 TOM BLUES X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 JP EMPREITEIRA X SUPERGASBRÁS
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CVC VIAGENS X CENA
10:30 HAKME X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X RSJ EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X GAZETA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X SUPERGASBRÁS
10:30 TOM BLUES X HOT NEW
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X CVC VIAGENS
10:30 HAKME X CENA
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X AM PROMOÇÕES
10:30 ROMANINI X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 GAZETA X RSJ EMPREITEIRA
10:30 TOM BLUES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HOT NEW X LONDRES CABELEREIROS
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X CENA
10:30 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 TOM BLUES X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JP EMPREITEIRA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 CVC VIAGENS X RSJ EMPREITEIRA
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X TOM BLUES
10:30 HAKME X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERGASBRÁS
10:30 CVC VIAGENS X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA X RSJ EMPREITEIRA
10:30 JP EMPREITEIRA X ROMANINI
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X LONDRES CABELEREIROS
10:30 CENA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X RSJ EMPREITEIRA
10:30 JP EMPREITEIRA X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X TOM BLUES
10:30 CVC VIAGENS X HOT NEW
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X ROMANINI
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENA X JP EMPREITEIRA
10:30 RSJ EMPREITEIRA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X ROMANINI
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X GAZETA
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X CVC VIAGENS
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X SUPERMERCADOS PEDROSA
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 LONDRES CABELEREIROS X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 JP EMPREITEIRA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 RSJ EMPREITEIRA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X SUPERGASBRÁS
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X CVC VIAGENS
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X CENA
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 CENA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI X TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CVC VIAGENS X SUPERGASBRÁS
10:30 JP EMPREITEIRA X RSJ EMPREITEIRA
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X TOM BLUES
10:30 CVC VIAGENS X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENA X SUPERGASBRÁS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA X AM PROMOÇÕES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X JP EMPREITEIRA
ALPES
08:45 LONDRES CABELEREIROS X ROMANINI
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X CVC VIAGENS
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 RSJ EMPREITEIRA X TOM BLUES
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X SUPERGASBRÁS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X LONDRES CABELEREIROS
ALPES
08:45 CENA X ROMANINI
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X RSJ EMPREITEIRA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 JP EMPREITEIRA X CVC VIAGENS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW X CENA
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X GAZETA
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 SUPERGASBRÁS X RSJ EMPREITEIRA
10:30 HAKME X JP EMPREITEIRA
SAUL ELKIND
09:00 CVC VIAGENS X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AM PROMOÇÕES X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 GAZETA X ROMANINI
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 TOM BLUES X CENA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X SUPERMERCADOS PEDROSA
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CVC VIAGENS X ROMANINI
10:30 HAKME X GAZETA
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X JP EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X RSJ EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CENA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X HOT NEW
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 TOM BLUES X CVC VIAGENS
10:30 HAKME X ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X RSJ EMPREITEIRA
10:30 HOT NEW X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERGASBRÁS
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AM PROMOÇÕES X SUPERMERCADOS PEDROSA
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HAKME X CVC VIAGENS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X CENA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X ROMANINI
10:30 TOM BLUES X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 JP EMPREITEIRA X SUPERGASBRÁS
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CVC VIAGENS X CENA
10:30 HAKME X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X RSJ EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X GAZETA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X SUPERGASBRÁS
10:30 TOM BLUES X HOT NEW
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X CVC VIAGENS
10:30 HAKME X CENA
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X AM PROMOÇÕES
10:30 ROMANINI X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 GAZETA X RSJ EMPREITEIRA
10:30 TOM BLUES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HOT NEW X LONDRES CABELEREIROS
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X CENA
10:30 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 TOM BLUES X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JP EMPREITEIRA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 CVC VIAGENS X RSJ EMPREITEIRA
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X TOM BLUES
10:30 HAKME X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERGASBRÁS
10:30 CVC VIAGENS X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA X RSJ EMPREITEIRA
10:30 JP EMPREITEIRA X ROMANINI
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X LONDRES CABELEREIROS
10:30 CENA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X RSJ EMPREITEIRA
10:30 JP EMPREITEIRA X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X TOM BLUES
10:30 CVC VIAGENS X HOT NEW
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X ROMANINI
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENA X JP EMPREITEIRA
10:30 RSJ EMPREITEIRA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X ROMANINI
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X GAZETA
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X CVC VIAGENS
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X SUPERMERCADOS PEDROSA
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 LONDRES CABELEREIROS X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 JP EMPREITEIRA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 RSJ EMPREITEIRA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X SUPERGASBRÁS
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X CVC VIAGENS
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X CENA
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 CENA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI X TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CVC VIAGENS X SUPERGASBRÁS
10:30 JP EMPREITEIRA X RSJ EMPREITEIRA
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X TOM BLUES
10:30 CVC VIAGENS X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENA X SUPERGASBRÁS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA X AM PROMOÇÕES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X JP EMPREITEIRA
ALPES
08:45 LONDRES CABELEREIROS X ROMANINI
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X CVC VIAGENS
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 RSJ EMPREITEIRA X TOM BLUES
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X SUPERGASBRÁS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X LONDRES CABELEREIROS
ALPES
08:45 CENA X ROMANINI
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X RSJ EMPREITEIRA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 JP EMPREITEIRA X CVC VIAGENS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW X CENA
ALPES
08:45 AM PROMOÇÕES X GAZETA
TABELA COPA AM PROMOÇÕES SÁBADO INICIO DIA 09 DE JULHO BOA SORTE A TODOS
TABELA COPA AM PROMOÇÕES SÁBADO
1ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
15:30 VILA BRASIL X MEGA LANCHES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X PAINEIRAS
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA X RETIFÍCA JN
16:45 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X AM PROMOÇÕES
16:45 LSJ TRANSPORTES X AQUILES STENGUEL
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X AQUILES STENGUEL
15:30 PÃES BACHEGA X AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X MEGA LANCHES
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 HAKME X VILA BRASIL
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X PAINEIRAS
16:45 LSJ TRANSPORTES X BOX TERRA RICA
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X MEGA LANCHES
15:30 AM PROMOÇÕES X VILA BRASIL
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X PAINEIRAS
16:45 HAKME X LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AQUILES STENGUEL X PÃES BACHEGA
16:45 BOX TERRA RICA X TIA ESTER SALGADOS
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 CONSTRUTORA PEGORARI X AQUILES STENGUEL
15:30 AM PROMOÇÕES X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 BOX TERRA RICA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:15 VILA BRASIL X PÃES BACHEGA
16:45 HAKME X PAINEIRAS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X MEGA LANCHES
16:45 LSJ TRANSPORTES X RETIFÍCA JN
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS
15:30 AQUILES STENGUEL X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 VILA BRASIL X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:15 MEGA LANCHES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X PÃES BACHEGA
16:45 TIA ESTER SALGADOS X RETIFÍCA JN
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA X CONSTRUTORA PEGORARI
15:30 MEGA LANCHES X PÃES BACHEGA
16:45 VILA BRASIL X AQUILES STENGUEL
HAKME
15:15 PAINEIRAS X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 HAKME X TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
16:45 RETIFÍCA JN X CONSTRUTORA ESTEVAN
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AQUILES STENGUEL X AM PROMOÇÕES
15:30 TOTBLESS/EQUIPOMASTER X VILA BRASIL
16:45 PAINEIRAS X PÃES BACHEGA
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA X RETIFÍCA JN
16:45 HAKME X MEGA LANCHES
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA ESTEVAN
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 MEGA LANCHES X AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X AQUILES STENGUEL
16:45 PAINEIRAS X VILA BRASIL
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA X BOX TERRA RICA
16:45 HAKME X RETIFÍCA JN
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS X BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X AM PROMOÇÕES
16:45 PÃES BACHEGA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN X VILA BRASIL
16:45 HAKME X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X AQUILES STENGUEL
16:45 LSJ TRANSPORTES X MEGA LANCHES
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X VILA BRASIL
16:45 PÃES BACHEGA X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA X MEGA LANCHES
16:45 HAKME X AQUILES STENGUEL
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN X PAINEIRAS
16:45 TIA ESTER SALGADOS X LSJ TRANSPORTES
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X CONSTRUTORA PEGORARI
15:30 AQUILES STENGUEL X PAINEIRAS
16:45 TOTBLESS/EQUIPOMASTER X MEGA LANCHES
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA X AM PROMOÇÕES
15:15 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X PÃES BACHEGA
16:45 LSJ TRANSPORTES X VILA BRASIL
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X CONSTRUTORA ESTEVAN
16:45 BOX TERRA RICA X VILA BRASIL
HAKME
15:30 AQUILES STENGUEL X MEGA LANCHES
16:45 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA X AQUILES STENGUEL
15:30 PAINEIRAS X MEGA LANCHES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PÃES BACHEGA
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN
16:45 TIA ESTER SALGADOS X VILA BRASIL
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
1ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
15:30 VILA BRASIL X MEGA LANCHES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X PAINEIRAS
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA X RETIFÍCA JN
16:45 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X AM PROMOÇÕES
16:45 LSJ TRANSPORTES X AQUILES STENGUEL
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X AQUILES STENGUEL
15:30 PÃES BACHEGA X AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X MEGA LANCHES
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 HAKME X VILA BRASIL
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X PAINEIRAS
16:45 LSJ TRANSPORTES X BOX TERRA RICA
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X MEGA LANCHES
15:30 AM PROMOÇÕES X VILA BRASIL
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X PAINEIRAS
16:45 HAKME X LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AQUILES STENGUEL X PÃES BACHEGA
16:45 BOX TERRA RICA X TIA ESTER SALGADOS
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 CONSTRUTORA PEGORARI X AQUILES STENGUEL
15:30 AM PROMOÇÕES X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 BOX TERRA RICA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:15 VILA BRASIL X PÃES BACHEGA
16:45 HAKME X PAINEIRAS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X MEGA LANCHES
16:45 LSJ TRANSPORTES X RETIFÍCA JN
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS
15:30 AQUILES STENGUEL X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 VILA BRASIL X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:15 MEGA LANCHES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X PÃES BACHEGA
16:45 TIA ESTER SALGADOS X RETIFÍCA JN
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA X CONSTRUTORA PEGORARI
15:30 MEGA LANCHES X PÃES BACHEGA
16:45 VILA BRASIL X AQUILES STENGUEL
HAKME
15:15 PAINEIRAS X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 HAKME X TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
16:45 RETIFÍCA JN X CONSTRUTORA ESTEVAN
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AQUILES STENGUEL X AM PROMOÇÕES
15:30 TOTBLESS/EQUIPOMASTER X VILA BRASIL
16:45 PAINEIRAS X PÃES BACHEGA
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA X RETIFÍCA JN
16:45 HAKME X MEGA LANCHES
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA ESTEVAN
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 MEGA LANCHES X AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X AQUILES STENGUEL
16:45 PAINEIRAS X VILA BRASIL
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA X BOX TERRA RICA
16:45 HAKME X RETIFÍCA JN
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS X BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X AM PROMOÇÕES
16:45 PÃES BACHEGA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN X VILA BRASIL
16:45 HAKME X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X AQUILES STENGUEL
16:45 LSJ TRANSPORTES X MEGA LANCHES
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X VILA BRASIL
16:45 PÃES BACHEGA X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA X MEGA LANCHES
16:45 HAKME X AQUILES STENGUEL
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN X PAINEIRAS
16:45 TIA ESTER SALGADOS X LSJ TRANSPORTES
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X CONSTRUTORA PEGORARI
15:30 AQUILES STENGUEL X PAINEIRAS
16:45 TOTBLESS/EQUIPOMASTER X MEGA LANCHES
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA X AM PROMOÇÕES
15:15 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X PÃES BACHEGA
16:45 LSJ TRANSPORTES X VILA BRASIL
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN X AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X CONSTRUTORA ESTEVAN
16:45 BOX TERRA RICA X VILA BRASIL
HAKME
15:30 AQUILES STENGUEL X MEGA LANCHES
16:45 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA X AQUILES STENGUEL
15:30 PAINEIRAS X MEGA LANCHES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PÃES BACHEGA
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN X TOTBLESS/EQUIPOMASTER
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN
16:45 TIA ESTER SALGADOS X VILA BRASIL
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1