sábado, 7 de julho de 2012

2ºCOPA AUTO ESCOLA PRATIKA

1ºCOPA AUTO ESCOLA PRÁTIKA

1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X BLUE NIGTH
10:00 RIC TV X  EMPREITEIRA TG
11:15 CENA X BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X EXTINTORES
10:30 JD CATUAI X CALOPSITAS
HAKME
09:15 GAZETA X FRANCISCO
10:30 HAKME X HIDRONLUBZ
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X LONDRES CABELEREIROS
10:30 THORMEC X LACASA DESIGN/SINOTRUK

2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X HIDRONLUBZ
10:00 JD CATUAI X FRANCISCO
11:15 LONDRES CABELEREIROS X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X PAINEIRAS
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X BAD HORSE
HAKME
09:15 GAZETA X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:15 RIC TV X BLUE NIGTH
10:30 EMPREITEIRA TG X THORMEC

3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LACASA DESIGN/SINOTRUK X FRANCISCO
10:00 GAZETA X EMPREITEIRA TG
11:15 SUPERGASBRÁS X BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X CALOPSITAS
10:30 EXTINTORES X RIC TV
HAKME
09:15 THORMEC X BLUE NIGTH
10:30 HAKME X JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X HIDRONLUBZ
10:30 LONDRES CABELEREIROS X PAINEIRAS

4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X JD CATUAI
10:00 GAZETA X BLUE NIGTH
11:15 EMPREITEIRA TG X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X HIDRONLUBZ
10:30 PAINEIRAS X BAD HORSE
HAKME
09:15 RIC TV X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X FRANCISCO
SAUL ELKIND
09:15 EXTINTORES X THORMEC
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X CALOPSITAS

5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS X JD CATUAI
10:00 GAZETA X LONDRES CABELEREIROS
11:15 PAINEIRAS X CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 RIC TV X HIDRONLUBZ
10:30 EXTINTORES X LACASA DESIGN/SINOTRUK
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X EMPREITEIRA TG
10:30 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
09:15 CENA X FRANCISCO
10:30 THORMEC X BAD HORSE

6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X THORMEC
10:00 BAD HORSE X GAZETA
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH X FRANCISCO
10:30 EXTINTORES X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 CALOPSITAS X RIC TV
10:30 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X CENA
10:30 JD CATUAI X PAINEIRAS

7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS X CENA
10:00 LACASA DESIGN/SINOTRUK X BAD HORSE
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X FRANCISCO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG X LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI X RIC TV
HAKME
09:15 HIDRONLUBZ X GAZETA
10:30 HAKME X PAINEIRAS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X EXTINTORES
10:30 THORMEC X CALOPSITAS

8ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X CENA
10:00 THORMEC X JD CATUAI
11:15 BAD HORSE X EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CALOPSITAS X GAZETA
10:30 LACASA DESIGN/SINOTRUK X HIDRONLUBZ
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X RIC TV
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRÁS
10:30 FRANCISCO X EXTINTORES

9ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LONDRES CABELEREIROS X THORMEC
10:00 BAD HORSE X RIC TV
11:15 PAINEIRAS X HIDRONLUBZ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X GAZETA
10:30 FRANCISCO X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 CALOPSITAS X SUPERGASBRÁS
10:30 HAKME X CENA
SAUL ELKIND
09:15 JD CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 BLUE NIGTH X LACASA DESIGN/SINOTRUK

10ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X EMPREITEIRA TG
10:00 CALOPSITAS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
11:15 EXTINTORES X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X RIC TV
10:30 GAZETA X JD CATUAI
HAKME
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN  X PAINEIRAS 
10:30 HAKME X THORMEC
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X BAD HORSE
10:30 FRANCISCO X SUPERGASBRÁS 

11ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X SUPERGASBRÁS
10:00 RIC TV X CONSTRUTORA ESTEVAN
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BAD HORSE X EXTINTORES
10:30 CALOPSITAS X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 THORMEC X CENA
10:30 HAKME X GAZETA
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ X BLUE NIGTH
10:30 FRANCISCO X LONDRES CABELEREIROS

12ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X EXTINTORES
10:00 SUPERGASBRÁS X RIC TV
11:15 FRANCISCO X PAINEIRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X GAZETA
10:30 EMPREITEIRA TG X JD CATUAI
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X BAD HORSE
10:30 HAKME X LACASA DESIGN/SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X CALOPSITAS
10:30 THORMEC X CONSTRUTORA ESTEVAN

13ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 EMPREITEIRA TG X PAINEIRAS
10:00 HIDRONLUBZ X JD CATUAI
11:15 FRANCISCO X CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 GAZETA X THORMEC
10:30 RIC TV X LACASA DESIGN/SINOTRUK
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X CENA
10:30 HAKME X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS
10:30 EXTINTORES X CONSTRUTORA ESTEVAN

14ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X BAD HORSE
10:00 CALOPSITAS X LONDRES CABELEREIROS
11:15 EXTINTORES X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG X CENA
10:30 GAZETA X SUPERGASBRÁS
HAKME
09:15 PAINEIRAS X THORMEC
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 FRANCISCO X RIC TV

15ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 RIC TV X THORMEC
10:00 CALOPSITAS X BAD HORSE
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X BLUE NIGTH
10:30 JD CATUAI X LONDRES CABELEREIROS
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X EXTINTORES
SAUL ELKIND
09:15 GAZETA X PAINEIRAS
10:30 FRANCISCO X HIDRONLUBZ

16ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CALOPSITAS X HIDRONLUBZ
10:00 EMPREITEIRA TG X SUPERGASBRÁS
11:15 PAINEIRAS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X CENA
10:30 BAD HORSE X JD CATUAI
HAKME
09:15 GAZETA X RIC TV
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 FRANCISCO X THORMEC

17ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X RIC TV
10:00 SUPERGASBRÁS X THORMEC
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X CENA
10:30 EXTINTORES X CALOPSITAS
HAKME
09:15 JD CATUAI X BLUE NIGTH
10:30 HAKME X EMPREITEIRA TG
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BAD HORSE X FRANCISCO

Nenhum comentário:

Loading...

PREMIAÇÃO 2009

Arquivo do blog

flvconverter

C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html

amado batista

"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1

premiação destaques 2009 vem ai 2010

premiação destaques 2009 vem ai 2010

Seguidores