quarta-feira, 1 de fevereiro de 2012

TABELA 1ºCOPA LONDRI ESPORTES

1º COPA LONDRI ESPORTES


1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 2 X 5 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 HAKME 1 X 1 CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:00 LAVA RÁPIDO X AM PROMOÇÕES
10:30THORMEC/BENJAMIN CELULAR 5 X 1 CENA/SUPER VIA VEICULOS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 TOM BLUES 2 X 2 JD CATUAI
10:30 SUPERGASBRÁS 2 X 2 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RIC TV X SINOTRUK
10:30 HOSPITAL DO CANCER X PROTENGE

2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 2 X 4 RIC TV
10:30 HAKME 4 X 2 SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 9 X 1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 LAVA RÁPIDO 2 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 SINOTRUK 2 X 1 CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 TOM BLUES 2 X 0 PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH 7 X 0 PROTENGE
10:30 JD CATUAI 3 X 2 CALOPSITAS

3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 1 X 1 RIC TV
10:30 HAKME 2 X 2 LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA 4 X 2 PEDROSA
10:30 LAVA RÁPIDO 5 X 2 SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AM PROMOÇÕES 0 X 5 BLUE NIGTH
10:30 CENA/SUPER VIA VEICULOS 0 X 2 SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 TOM BLUES 1 X 0 CALOPSITAS
10:30 PROTENGE 0 X 3 JD CATUAI

4ºRODADA
HAKME
09:00 SUPERGASBRÁS 5 X 5 SINOTRUK
10:30 HAKME 2 X 2 THORMEC/BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA 4 X 3 CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 TOM BLUES 3 X 3 LAVA RÁPIDO TALENTO 
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1 X 3 AM PROMOÇÕES
10:30 CALOPSITAS 2 X 3 BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTENGE 2 X 2 RIC TV
10:30 JD CATUAI 5 X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA

5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 9 PROTENGE
10:30 HAKME 2 X 1 SUPERMERCADOS PEDROSA
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO TALENTO 4 X 1 CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 3 X 4 SINOTRUK
10:30 TOM BLUES 2 X 2 RIC TV
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS 5 X 2 AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NIGTH 1 X 7 JD CATUAI

6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTENGE 4 X 3 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME 2 X 5 SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 5 TOM BLUES
10:30 LAVA RÁPIDO 6 X 0 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CALOPSITAS 3 X 3 RIC TV
10:30 BLUE NIGTH 1 X 3 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 SUPERGASBRÁS 3 X 3 GASPARINI ENGENHARIA

7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS 4 X 4 CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 HAKME 3 X 3 BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 6 X 2 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO 2 X 2 PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PROTENGE 5 X 2 SUPERGASBRÁS
10:30 RIC TV 0 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 7 TOM BLUES

8ºRODADA – DOMINGO
HAKME

09:00 RIC TV 6 X 1 SUPERMERCADO PEDROSA
10:30 HAKME 4 X 2 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK 6 X 2 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO 1 X 0 BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 3 X 5 PROTENGE
10:30 TOM BLUES 2 X 2 SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 8 JD CATUAI
10:30 CALOPSITAS 4 X 3 LONDRES CABELEREIROS

9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 3 X 3 RIC TV
10:30 HAKME 1 X 3 LAVA RÁPIDO
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 4 X 0 PEDROSA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 SINOTRUK 3 X 2 PROTENGE
10:30THORMEC/BENJAMIN CELULAR 0 X 5 TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES 0 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 CALOPSITAS 2 X 5 SUPERGASBRÁS

10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS X SINOTRUK
10:30 HAKME X RIC TV
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X PROTENGE
10:30 CENA/SUPER VIA VEICULOS X LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS X PEDROSA

11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X PROTENGE
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK X JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS X LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 AM PROMOÇÕES X CALOPSITAS
09:45 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS
11:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS X RIC TV
10:30 GASPARINI ENGENHARIA X TOM BLUES

12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X CENA/SUPER VIA VEICULOS
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X CALOPSITAS
10:30 LAVA RÁPIDO X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 TOM BLUES X PROTENGE
09:45 PEDROSA X SINOTRUK
11:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 LONDRES CABELEREIROS X RIC TV
10:30 AM PROMOÇÕES X JD CATUAI

13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X JD CATUAI
10:30THORMEC/BENJAMIN CELULAR X LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 LONDRES CABELEREIROS X CENA/SUPER VIA VEICULOS
09:45 CALOPSITAS X PROTENGE
11:00 BLUE NIGTH X SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS X RIC TV
10:30 AM PROMOÇÕES X PEDROSA

14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X RIC TV
10:30 LAVA RÁPIDO X PROTENGE
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 SUPERGASBRÁS X THORMEC/BENJAMIN CELULAR
09:45 CALOPSITAS X PEDROSA
11:00 BLUE NIGTH X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK X LONDRES CABELEREIROS
10:30 CENA/SUPER VIA VEICULOS X AM PROMOÇÕES

15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X GASPARINI ENGENHARIA
SAUL ELKIND
09:00 SUPERGASBRÁS X JD CATUAI
10:30 LAVA RÁPIDO X RIC TV
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 PEDROSA X LONDRES CABELEREIROS
09:45THORMEC/BENJAMIN CELULAR X CALOPSITAS
11:00 PROTENGE X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK X TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH X CENA/SUPER VIA VEICULOS

LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007

http://www.ampromocoeseventos.blogspot.com/
Rádio Brasil Sul Atualidades Esportivas das 20:00 as 22:00

Nenhum comentário:

Loading...

PREMIAÇÃO 2009

Arquivo do blog

flvconverter

C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html

amado batista

"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1

premiação destaques 2009 vem ai 2010

premiação destaques 2009 vem ai 2010

Seguidores