ARTILHARIA GRUPO DOMINGO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
MEIRELES MÓVEIS
SERGIO JOSÉ SILVA-5
DIEGO SILVA-4
SERGIO NETO-3
JOSÉ CARLOS -2
ISAIAS-1
ROGÉRIO PEREIRA-1
___________________________________
EDEME B
EDNALDO SILVA-4
ROBSON-3
ANDERSON PINHO-1
___________________________________
EDEME A
ANTONIO MARCOS MANOEL-5
MARCOS AP. SIQUEIRA-5
LEANDRO BENICIO -2
LUIS ALBERTO-1
VALTER GOES-1
FABIO-1
___________________________________
QUADRA CONSTRUTORA
ADILSON LIMA -6
FABIANO BRIZ-2
VANDERLEI CAMARGO-1
EZEQUIEL CARDOSO-1
SERGIO JUNIOR-1
PAULO SANTANA-1
THIAGO OLIVEIRA-1
JULIANO-1
___________________________________
ELÉTRICA PAIVA
RODRIGO VASCONCELOS-7
ALAN DOS REIS 4
VANDERLEI ROCHA-4
SERGIO SANTOS-2
LUIS CARLOS-1
FABIANO-1
ROBSON-1
ROGÉRIO-1
___________________________________
TEIXEIRA HOLZMAN
REGINALDO LIMA -8
JULIO SANTOS-1
LYNCOLN-1
MAURICIO-1
JOÃO PAULO-1
____________________________________
FG HOME
DIEGO -4
MARCO SANTOS-2
NEI CARLOS-2
MARCELO SILVA-1
ANDRÉ-1
ALEXANDRO-1
THIAGO GALDINO-1
____________________________________
GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
RANIERI -12
CEDIMAR CANDIDO -4
MARCOS BARROS-2
ROBERTO-2
MARCIO-1
CLEBER-1
____________________________________
A.YOSHI/PREVILEGE
THIAGO BARBIERI -12
ROGERIO BATISTA -7
THIAGO EDUARDO RAMALHO-5
PAULO- 5
EMERSON AP.JESUS-3
EDILSON SOUZA-1
MARCELO SALUSTIANO-1
SAMUEL-1
___________________________________
SUB.EMP/MILENA
THIAGO SANTOS-2
DANILO-1
SAULO HOHARA-1
___________________________________
CAMPI COZINHAS
PAULO SANTANA -6
SERGIO JUNIOR-6
DONIZETE ANTONINO-2
THIAGO OLIVEIRA-2
CARLOS DUARDO-1
____________________________________
INDUSPACK
MARCOS CATARINI-3
APARECIDO -2
ALEX TOLENTINO-2
FABIANO MEIRELES-1
ALAN RAFAEL-1
LUCIANO-1
JULIO CESAR-1
PAULO ALMEIDA
_________________________________________________________
ARTILHARIA GRUPO SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
MRV ENGENHARIA
CARLOS WILIAN- 7
PAULO HENRIQUE- 5
MATHEUS SOARES- 3
JOÃO MOLONHI-3
TIAGO SANTOS-2
CLAUDINEI BALBINO-1
CLAUDIO SILVA-1
LEANDRO-1
GILSON-1
_______________________
GALMO SUB MILENA
WELIGTON ARAUJO-1
_______________________
ARTENGE
DOUGLAS SILVA -16
ORLANDO-5
GHILHERME BURANI-5
FÁBIO SOUZA -5
ROBERTO-2
WELIGTON-1
JOCIMAR BALBINO-1
BRUNO CAMARGO-1
MARCELO-1
SÉRGIO-1
_______________________
PROTENGE
DANIEL SILVA 9
PATRIC -6
ROMILDO 5
CARLOS OLIVEIRA-1
________________________
SANTOS JUNIOR
FELIPE SALES 2
CICERO PEREIRA-1
WILIAN-1
EDNALDO-1
MARCOS JUNIOR-1
____________________________
GRAUNA B/RPC/CONTRUART
MARCELO-1
LUCIANO-1
JOSIVAN-1
JOSÉ EDVALDO-1
_________________________
SIAL/AMS
CLAUDEMIR OLIVEIRA -5
JAIR GONÇALVES-1
FLÁVIO-1
MARCELO-1
_________________________
JUCA PINTURAS
FABIO CIPRIANO 8
JEFERSON LUCAS-6
ABEL PEREIRA-5
JOHNNY -5
CLAUDEMIR MACHADO 2
GILBERTO -2
CLAUDIO-1
JOSÉ TEIXEIRA-1
__________________________
FW CONSTRUÇÕES
LEANDRO SILVA -8
ADILSON-4
ROGÉRIO-3
CHARLES MARQUES -2
EDUARDO-1
MARCIO-1
___________________________
A.YOSHI ENGENHARIA
VALDINEI SILVA-2
VALDECIR SILVA-2
RICARDO PASSOS-1
DALTO TERRENTA-1
REGINALDO FERMINO-1
RONALDO PRECENZE-1
LUCAS LIMA-1
LUIS FERREIRA-1
___________________________
CM CONSTRUÇÕES
FÁBIO RIBEIRO-7
MARCIO MELO- 4
DAVID BRITO-4
RIVALDO-2
ADEMIR-1
LINCON-1
VANDERSON MORAES-1
__________________________
POLITECNICA
LUIS GUILHERME 4
MARCELO SANTOS-2
JOBSON SOUZA-2
THIAGO RIBEIRO-2
FLÁVIO CARDAPO-1
HÉLIO-1
PAULO CESAR-1
segunda-feira, 27 de junho de 2011
2ºCOPA SINTRACOM ARTILHARIA GRUPO DOMINGO E SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1
Nenhum comentário:
Postar um comentário